слушайте, а помидоры (половинками) Лего - вкууусные!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я лисі робила по рецепту Лего - одна банка здулась; а інша стоїть - відкрию на якесь свято [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лисі?? це як? без шкірки, шпарили їх, чи що?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так) Були в мене помідори трохи більші за чері ( сорт мінібел) питала тут що з ними робити і порадили мені зробити лисізалити окропом; зняти шкірку далі точно не пам"ятаю; але точно без оцту та спецій лише сіль та цукор[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня все взорвались через 2 недели после закатки :( очень жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам не пошли. Вон, в хол-ке уже плесенью покрылись( () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может крышки-может помидоры покупные (с химдобавками) может ... да кто его знает, что ещё может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем в холодильнике плесень? :) на выброс её! Кому-то с уксусом вкусные, кому-то с лим.кислотой. Я люблю как солёные, так и консервированные, Да и с аспирином под капр.крышкой тоже люблю) но этот рецепт тоже очень хорош! Зато у вас хвалёного МНОЮ: хреновника, солёных огурцов и лечо с морковкой дофига! Пошто вам те помидоры половинками?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на этот рецепт уже второй год смотрю, но никак не решусь, а как же стерилизация еще после? а так я очень люблю в собств соку, а это думаю похожие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сьели банку - мне рассол больше понравился,дочке помидоры, сама почти всю литровую и сьела) но мы не сливки катали, а такие мясистые, сочные, ярко красные )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня две банки взорвались, остальные нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, можно любые катать. СОль-сахар корректирвоать в зависимости от кислоты плода. Нужно пробовать в след. году)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так! Дякую Лего! якраз вчора відкрила першу банку, пригощала гостей. Не могли повірити, що "як, і вони не розповзлися? І точно окропом?" коротше, дякую!А! Ще! В мене дитина не любить свіжі помідори. Тільки консервовані. Ці - їсть, бо солоні, мабуть.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йой) Спасибо, девочки. Но главное в них то, что там нету уксуса и проих консервантов. Соль и сахар) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блиииин, так и хотела написать)))))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жаль, что не у всех достояли банки... Я банки в духовке стерилизую, крышки кипячу. В этом году у меня от плохих крышек груши порвало все(((+ те, которые закрывала под другими крышками, все стоят... а эта Смакота мне банок 12 компотов взорвала((( Да и другой консервации((([+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я давно уже стараюсь самые незаморочливые рецепты использовать. Обещаю дома порыться в тетрадке))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, первый раз мало подержали в кипятке? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году продавали удивительно гадостные крышки, какие-то мягкие, у меня черную смородину порвало, а вот помидоры ваши стоят, еще не пробовали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помидоры прикольные+ Очень жалею, что побоялась закрыть больше.. на пробу две банки сделала. Все, кого угостила, в восторге. Главное, что без уксуса. Такие помидорки можно даже деткам и диетчикам. Спасибо, Леночка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же история. Я тоже думала, что одна такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока стояли в холодильнике-все ок, вынула- 2 дня и вздулись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах