Как запечь буряк в микре ? в кульке ?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня да, пекла бы я и еще пол форума если бы он не приготовлялся [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не заморачивайтесь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделала в кульке. Делала с долей скептицизма:), но зря. Получился:). .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня внутри сырой вышел((( буряк был большой, может поэтому? запекала 11 мин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большой и в духовке дольше. Для запекания лучше Среднего размера брать. А Вы допеките) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня получилось) Я, правда, перестраховалась и пекла 20 минут, передержала, слишком сладкий вышел. Интересно, а морковь с картохой можно так запекать?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это от свёклы зависит, сладость. Картофель и морковь Тоже можно. Времени, ес-но, займёт меньше. Морковь легко передержать, так что лучше поглядывать время от времени. Можно в кульке - если нужен вкус как у отварных овощей. Можно картофель и без кулька запекать, наколоть шкурку только. Я уже писала, что если нужно очень быстро подготовить овощи на салат, то микроволновка - это самое быстрое. Тот же Оливье займёт 30 минут времени на все про все, учитывая домашний майонез и нарезку овощей) Ещё половинки картофеля с кусочком сл масла в углублении - 5-6 минут и замечательный гарнир готов. Либо запекаешь клубни в микроволновке, потом разрезаешь на дольки, специи, масло, травы, чеснок и на пару минут под гриль в духовку.Я стараюсь редко прибегать к её услугам, но когда надо быстро-быстро, то да, ускоряет процесс. Омлеты, каша. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я картофель иногда пеку в микре. 7 мин и среднего размера клубень готов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я для себя открыла капусту в микре для голубцов качан в кулек и 5 мин в микре. Листья мягкие и отлчино разбираютсяНикакого кипяткаИ еще болгарский перец так же, чтоб шкуру ободрать[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня электроплита, поэтому вариант с микрой очень хороший выход. А буряки получились сильно сладкие, думаю из-за концентрации, я их перепекла до состояния, когда они стали вяловатыми.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница какая плита по отношению к скорости приготовления?) если свёкла вялая Да, передержали. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как-раз именно это Форумское открытие мне не подошло( Лучше всего по старинке, с кастрюлей и водой. Ещё замораживают, но не пробовала. Да и долго. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем не подошло? главное время угадатьиначе сильно варенные листья [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура!!! он гораздо вкусней мне чем вывареный в воде, насыщенней [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) долго буряк печь не стоит, он скрюченный выходит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот как раз вот этим-угадать, разной мягкости листья А с кипятка нагляднее)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня морковку передержала)) очень сладкая и нежная Пришлось заново, бросить на пароварку. Олеся, попробуйте свеклу запечь в духовке. Без фольги даже... это так вкусно, даже чуть шкурку можно передержать. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу запечь, год назад пробовала - не вышло, сколько ее печь и на какой тем-ре? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опробовано:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробовала, девочки, это потрясающе! Посуда чистая, ничего 2 часа не булькает на плите. Класс! [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спекла. это же супер! Никакого запаха и пара, съела сама 2 буряка в процессе[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девачки, вы бахини!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах