Квасоля

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Квасоля Зварила в якості гарніру - дуже сподобалосьКрім як в борщ і начинку до пирогів нічого іншого з квасолі не знаюІ пироги чесно кажучи не пекла; тільки читала)Розкажіть хто що готуе з квасолі[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю просто Фасоль+лук кубиком припущенный + черный перец. Просто как овощная закуска. Можно и измельчить -будет паштет. Ещё можно а-ля ленивый лобиани, т.е. все это в тонкий лаваш, а потом под гриль или на сухой сковороде. Моё самое любимое постное блюдо).Фасоль+лук+морковь+томатФасоль+лук+грибыА если с красной фасолью, то и грецких орехов надо бы, и уцхо-сунели, кинза (но я не люблю, к сожалению).В чанахи розмаиты, пирожки с фасолью очень вкусно (только не сладкие, такие тоже есть). Салат тоже из известных-постных, фасоль+кукуруза+сухарики+чеснок(по желанию)+укроп+постный майонез (дада). Суп с фасолью. Винегрет. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

додати горіхи - хороша ідея; я сьогодні в хліб додала грецьких грам 60; дуже смачний вийшов в вінегрет мені не сподобалось; якось пробувалаза інші ідеї дякую[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суп [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чанахи [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паштет з квасолі з горіхами + Ось тут подивіться http://www.kolyba.org.ua/zakuski/pashteti/15078-pashtet-z-kvasoli-z-gorihami-i-limonnoju-notkojuВ пироги з квасолі (якщо солодка начинка) додають ще чорницю (можна сушену). [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тушкувати з цибуля-морква-перекручені помідори-зелень В кінці пару ложок сметани.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама вареники ліпить з квасолею Начинка - пюре з квасолі+смаженої цибулі.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

i зрази з квасолею також можна робити :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може квасоля була несмачна? я дууууже люблю вінегрет з квасолею Він виходить зовсім інший, ніж з зеленим горошком. Зимовий такий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня винегрет без фасоли -не винегрет. Как и борщ)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цікаво - обов"язково спробую [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зрази не готую; щось не виходять вони в мене [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Із мого останнього : угорський боб-гуляш )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подробиці?) в мене ще мішечок паприки гарної є. Сьогодні саме На папрікаш відкрила.До речі, нагадалаЩе один різновид супів з квасолею - Боб-чорба. Аня любить. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салат: + Отварная фасольОбжаренный лукЖареные грибыСоленые (не консервированные) огурцыМайонезГотовила не раз, всем очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

винегрет еще хорош с зеленым горошком) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень простой гарнир: фасоль отварить в подсоленой и подсахареной воде до готовности,посыпать тмином и полить раст. маслом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорош, но это уже винегрет с горошком. А с фасолью -винегрет. Я горошек Почему-то люблю отдельно. Как гарнир, например. А в салатах -не очень. Я и Оливье не люблю из-за него, кстати. Хотя я его просто не люблю. А готовлю прекрасно))) Что-то я вообще, чем дальше превращаюсь в тренера, а не игрока. Готовлю, но не ем. Так шубы хотела, не делала ну очень давно. Был повод-сделала, мама хвалила (что редкость), а я две столовых ложки и все...Вот селёдку отдельно-да))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну обычно лобио или в борщ) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне шуба в последнее время не идет. селедка или форшмак - даааа)) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в помідоровому соусі з часником, чилі і свинськими ребрами)))[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спробуйте в деруни квасолева начинка (і ще творожна) робить з домашніх дерунів справжнє парадно-виходноє блюдо[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені б так. я в холоди коняку можу з"їсти:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах