Квасоля

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Квасоля Зварила в якості гарніру - дуже сподобалосьКрім як в борщ і начинку до пирогів нічого іншого з квасолі не знаюІ пироги чесно кажучи не пекла; тільки читала)Розкажіть хто що готуе з квасолі[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я люблю просто Фасоль+лук кубиком припущенный + черный перец. Просто как овощная закуска. Можно и измельчить -будет паштет. Ещё можно а-ля ленивый лобиани, т.е. все это в тонкий лаваш, а потом под гриль или на сухой сковороде. Моё самое любимое постное блюдо).Фасоль+лук+морковь+томатФасоль+лук+грибыА если с красной фасолью, то и грецких орехов надо бы, и уцхо-сунели, кинза (но я не люблю, к сожалению).В чанахи розмаиты, пирожки с фасолью очень вкусно (только не сладкие, такие тоже есть). Салат тоже из известных-постных, фасоль+кукуруза+сухарики+чеснок(по желанию)+укроп+постный майонез (дада). Суп с фасолью. Винегрет. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

додати горіхи - хороша ідея; я сьогодні в хліб додала грецьких грам 60; дуже смачний вийшов в вінегрет мені не сподобалось; якось пробувалаза інші ідеї дякую[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

суп [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чанахи [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Паштет з квасолі з горіхами + Ось тут подивіться http://www.kolyba.org.ua/zakuski/pashteti/15078-pashtet-z-kvasoli-z-gorihami-i-limonnoju-notkojuВ пироги з квасолі (якщо солодка начинка) додають ще чорницю (можна сушену). [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тушкувати з цибуля-морква-перекручені помідори-зелень В кінці пару ложок сметани.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мама вареники ліпить з квасолею Начинка - пюре з квасолі+смаженої цибулі.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

i зрази з квасолею також можна робити :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

може квасоля була несмачна? я дууууже люблю вінегрет з квасолею Він виходить зовсім інший, ніж з зеленим горошком. Зимовий такий :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А для меня винегрет без фасоли -не винегрет. Как и борщ)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цікаво - обов"язково спробую [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зрази не готую; щось не виходять вони в мене [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Із мого останнього : угорський боб-гуляш )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А подробиці?) в мене ще мішечок паприки гарної є. Сьогодні саме На папрікаш відкрила.До речі, нагадалаЩе один різновид супів з квасолею - Боб-чорба. Аня любить. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Салат: + Отварная фасольОбжаренный лукЖареные грибыСоленые (не консервированные) огурцыМайонезГотовила не раз, всем очень нравится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

винегрет еще хорош с зеленым горошком) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень простой гарнир: фасоль отварить в подсоленой и подсахареной воде до готовности,посыпать тмином и полить раст. маслом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорош, но это уже винегрет с горошком. А с фасолью -винегрет. Я горошек Почему-то люблю отдельно. Как гарнир, например. А в салатах -не очень. Я и Оливье не люблю из-за него, кстати. Хотя я его просто не люблю. А готовлю прекрасно))) Что-то я вообще, чем дальше превращаюсь в тренера, а не игрока. Готовлю, но не ем. Так шубы хотела, не делала ну очень давно. Был повод-сделала, мама хвалила (что редкость), а я две столовых ложки и все...Вот селёдку отдельно-да))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну обычно лобио или в борщ) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне шуба в последнее время не идет. селедка или форшмак - даааа)) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в помідоровому соусі з часником, чилі і свинськими ребрами)))[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спробуйте в деруни квасолева начинка (і ще творожна) робить з домашніх дерунів справжнє парадно-виходноє блюдо[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мені б так. я в холоди коняку можу з"їсти:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас