Кто сам готовит карпаччо и хамон

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Алеся, супы он у нас всегда варил отлично,но я видимо где то поперлась впереди батька...))) + скорее всего потому что я теперь все время дома.И он готовить пересталА теперь я потихоньку восстанавливаю утраченное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да читала что из рыбы, мяса... но муж высмотрел куриное ...я посмотрела на ютубе все ваяют кто как)) ну,думаю,на Ликаре то проверенные люди)))) теперь буду боятся есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хамон? Да ерунда, как 2 пальца.... Берем окорок, маринуем, просаливаем несколько суток. Потом отжимаем (тоже несколько суток) под прессом/, так что бы выдавить всю влагу, потом подвешиваем вялиться в хорошо проветриваемом помещении, в идеале - чердак. Потом оно у Вас все равно заванивается , потому что Вы сделали что-то не так.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я сама написала и забоялась )). Но потом подумала, что в ПА, все-таки, люди приличные )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а купить 100 г того хамона ?? )))) Или это в россии? Так там теперь, как при совке, скоро будут пиццу из бубликов делать, что ж мы на них равняться будем )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может пастрома или балык? Про куриное филе читала. На сей 7 Сушат, вялят. Смелые люди)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок)) а то я за вас переживаю, думаю может у него хамон как отвлекающий маневр от основной готовки) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваша была тема о проглоте, который съедал деликатесные заготовки и потом в наказание бунтовал жаренной картошкой? :) + подайте ему идею с коптилкой, если есть возможность. Мой как раз направил свою энергию в это русло :) мучал долго гугл, потом нашёл старую бочку, рыл два дня ямку, установил и закупил кучу разных мясов и рыбин, притащил мешок опилок. Затем искал рецепты, солил, вымачивал, прыгал по полдня вокруг своей бочки. Все соседи жили в дымном тумане, но получилось вкусно! Сало, куски мяса, рёбра, филе рыбы...ммм :) Очень прилично получается. Правда, скумбрия у него выходит, как после горячего копчения, но всем именно такая больше и нравится. По крайней мере, это реальнее, чем производство хамона. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это карпаччо,сырое мясо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а замораживаете до какого состояния? полностью? или только примораживаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))мой тоже мечтает но у нас нет дачи,боюсь что если начнет на балконе думать соседи вызовут полицию))это кстати сугубо мужское занятие я считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью,может неделю лежать,может больше)Хорошо замороженное легче раскатать до тонкого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карпаччо-90% успеха качественное мясо и тонкая нарезка замораживать желательно до -20,поэтому тонко нарезать в домашних условиях еще та задача..[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично раскатывается в пергаментной бумаге))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же говорю, сдвигайте его в сторону колбас и ветчин Там коптильни не надо. Все исходники купить можно. И полезно) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и для прикотовления их всякие кухонные девайсы есть, не надо яму во дворе копать) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домашних колбас и ветчин? я про такое и не в курсе даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам выше писала имена-пароли-явки)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки ела я сегодня карпаччо из куры адаптированный вариант) вкус как у красной рыбки соленой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О это как? даже не представляю, что надо сделать с курицей для такого эффекта [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, про что я выше писала по всей видимости http://forum.say7.info/topic47484.htmlНо почему карпаччо?Может Автор просветит. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие все-таки наши женщины кудесницы! - своять курицу, чтоб была как рыба!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах