Який салат?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ту заразу не змиеш, на виробництви шампиньонив массу химии використовують, нажаль не тильки для зовнишньои обробки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.... но это же касается и шампов )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, как раз для шампиньонов химию практически не применяют + там могут быть хим. средства борьбы с плесенью, но они далеко не всем нужны в принципе, т.к. если есть плесень, значит есть нарушение циркуляции воздуха значит гриб не растёт. А если гриб растёт, значит плесени нет )))) Как- то так. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мены шампи цілком їстівні після обдавання окропом, а от капусту боюсь си навіть уявить[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я месяц на производстве шампиньонов работала, так что не так оптимистично, увы, может не везде такое как видела я. Гриб же гигроскопичен, ср-ва от плесени и формалин впитывает просто шикарно. До сих пор аромат химикатов в ангарах. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вельмишановна ЦарівноЛякушко! Дякую за запропонований рецепт, салат, як пишуть на поварьонкє.ру, улєтєл :) Я тільки ще туда оливок метнула. І окреме дякую за ідею, куди ж його утилізувати банку в*ялених помідор, яка рік бовталася у мене по холодильнику :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звітую: Різотто і оссо-буко - я можу проводити майстер клас :) Салат від Царівни Лягушки - зачот, мені навіть не дісталося попробувати. Салат був таким: Рукола, в*ялені помідори, сир халумі, оливки, заправити лимонним соком з олією з-під помідор + гірчиця. Салат з сирих шампіньонів: шляпки протерти серветкою (не мити!), полити лимонним соком з оливковою олією, перемішати з тертим овечим сиром. Дати постояти хвилин 15, посипати ще сиром, подати. Ну і всякі сири. Плюс десерт. Дякую всім за поради і натхнення. Ваша навіки :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будь ласка :) Я аж прям засмущалась от такой благодарности отдельным постом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она тогда мягкая, как... ну совсем другая, не знаю, так было в рецепте, девочки) А шампиньоны ошпариваю в качестве термической обработки, там реально 1 секудна через дуршлаг) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так4 там надо, чтобы не хрустела) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравится этот салат 

 "Малахитовый браслет" 

куриное филе - 1 шт.;
яйца куриные - 4 шт.;
киви - 4 шт.;
яблоко зелёное - 1 шт.;
морковь - 1 шт.;
чеснок - 1 зубчик;
лимонный сок - 1 ст. л.;
майонез - по вкусу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравится этот салат 

 "Малахитовый браслет" 

куриное филе - 1 шт.;
яйца куриные - 4 шт.;
киви - 4 шт.;
яблоко зелёное - 1 шт.;
морковь - 1 шт.;
чеснок - 1 зубчик;
лимонный сок - 1 ст. л.;
майонез - по вкусу.

Годно, чтобы сделать новую темку с названием салата :x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салат из куриной печени.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Ингредиенты:
- 300 грамм по вкусу обжаренной куриной печени
- 0,5 банки консервированного горошка
- 1 вареное яйцо
- 0,5 пучка салата
- 1 луковица
- Базилик
- Натуральный цогурт
- 1 чайная ложка яблочного уксуса
- 1 чайная ложка сахара
- Соль, перец

Приготовление:
1. Лук нарежьте полукольцами, залейте холодной водой, смешанной с яблочным уксусом и сахаром
2. Куриную печень нарежьте, листья салата порвите, яйцо измельчите.
3. В салатнике смешайте печень, горошек, яйцо, салат, посолите, поперчите и заправьте салат натуральным йогуртом. Перед подачей дополните салат маринованным луком и базиликом.
Приятного аппетита!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах