Научите делать бефстроганов.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там же где и телятину, т.е. где попадется )) откровенно говоря, я телятину (совсем молодую - молочно - розовую) не лю, вкуса в ней нет (( поэтому только визуально покупаю говядину и мало слушаю продавцов, которые кричат "телятинка" ;) На медальоны идеально идет тот самый кусочек филе, который "вырезка" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе, про вырезку. У меня телятина под домом хорошая. А вот говядина только в магазине Разве что на фарш или длительное тушение. На медальоны не катит( [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делаю из вырезки и без лука-муки,просто жарю потом домашнюю сметану(сливки) и томат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже сделала и бОльшую часть мы съели), отбила и приправила биточки, оставила немного полежать, в МВ сделала муку на масле, смешала сметану с ложкой пасты и масло-мукой, в той же кастрюльке (в смысле что не мыть)), обжарила лук и включила подогрев. На сухой сковороде обжаривала полоски мяса в двух сторон на большом огне, порционно, и перекладывала в мультю, потом добавила соус и тушила 10 минут. Вкусно. Всем большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякие "ярмарки" тебе не доступны? ну, и в суперах тоже есть хорошая говядина, правда, опять-таки смотря где у тебя есть возможность покупать.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ярмарки-да, но что-то так редко их стали проводить ( у меня рядом Только Сильпо. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя ... сильпо по мясу не айс (( может выбирайся в какие-то другие места и бери сразу немного больше в заморозку, чтобы потом не бегать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая Вы - молодец! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же, но без нее) хотя кому как нра [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда отбиваю, люблю нежное мясо, а так может оказаться очень жестким, правильное мясо купить не с моим счастьем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 хв [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, перед отбивкой разложи мясо по доске, накрой пленкой пищевой и стучи, кухня останется чистой, может кто еще не знал о таком [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я делаю со сливками и не маленькими порциями, а большой, но воду сливаю исправно, да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах