Фасоль рецепт надо

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фасоль рецепт надо Являясь счастливой обладательницей приблизительно 7 кг фасоли, я приняла стратегическое решение сварить ее и в морозилку...В кастрюлю 12 литров закинула 3 кг фасоли, она постояла неск.часов и увеличилась вдвое.Потом залила новой водой и поставила вариться...Получилась Мишкина каша...Пришлось брать вторую кастрюлю и перекладывать часть фасоли в нее, доваривала уже в двух кастрюлях. Т.е., на борщ хватит на всю зиму...Ну на радостях сварганила лобио... сковородку умяли.И есть еще чуть больше половины фасоли в сыром виде.Учитывая то, что каждый раз вымачивать-варить времени нету, то надо сразу что-то сделать с ней.Хот ела законсервировать, но говорят, что фасоль рвет со страшной силой... Т.е., крышки вздуваются.Может, есть проверенный рецепт фасоли в томате, с овощами? Или с мясом, например. Или с грибами?Так, чтобы наверняка в погребе не порвало крышки)[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема с консервацией форумчан у меня исчезла( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подняла тему + там есть лобио, насколько я знаю у многих стоит прекрасно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баклажани з квасолею, мій рецепт в консервації
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я впевнена, що це може бути і квасоля з баклажанами)) чи грибами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урря, спасибо) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тримаю просто в морозилці суху:) самий незатратний варіант просто відварюю напередодні, з розрахунку, що не люблю консервоване саме вонону і падлюки жучки не заводяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я просто в холодильнике () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, обратите внимание на этот рецепт Ocean+ очень вкусный салат выходит и ингредиенты ещё есть...главное - фасоль не переварить, а то у меня был неудачный опыт ))))) но салат зачотный.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене там місця менше, там помідори в*ялені:) а морозилка величезна ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я уже его переписала себе. Куда-то исчезла тема с консервацией, спасибо, подняли девочки) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та надо уже покупать вторую морозилку... У меня реально+ фрукты-ягоды, маслята отварные, перец, виноградные листья, чесночные стрелочки, зеленый горошек, щавель-шпинат-кропива, зелень, вот фасоль отварная добавилась...всякие-разные кишки на колбасу и прочие нужные мелочи...На мясо места нету...Уток не бью потому что складывать некуда...А фасоль какая-то очень разваристая, из сухих 3 кг получилось вареной 10 литров, даже больше...Хранить сухую не люблю. Мне потом вечно некогда ее варить, а так достал порцию из морозилки и делай шо хошь...Вот излишки хочу законсервировать...Проблемы с местом, блин...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а просто в доме нельзя? что с ней будет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня в х-ке морозилка по пояс высотой+ отдельная камера и+ места нет ВООБЩЕ. Вчера кг мяса купила+ кг рыбы+ кг кальмаров и была вынуждена мясо сразу все наготовить, кальмары распихивать по щелям, а рыбу положила в отсек для льда....Чёта нынче столько наморозила - когда есть будем??? Тоже надо кур резать и куда класть - загадка.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничо не будет ))))надл же мне выпендриться ))))) но может моль пищевая завестись + поэтому есть место в х-ке - храню там, нет - жду моль и выкидываю ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, не, мне просто столько в х-к не поместится даже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куры можете продать мне) штук 10 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в след. году ))))) почему-то птица этого года вся + очень чахлая .... ну вот не росли все лето и хоть ты тресни ((((что своя птица ( инкубатор), что покупная....у меня на гусей очередь с прошлого года, но вот реально не знаю, откормим ли гусей к НГ, чёта тоже чмошные (((((поговорила с кумой-фермершей, тоже жалуется..... у неё в том году петухи было по 7 кг, нынче в 2 кило уже резала, т.к. жрут, но не растут...((((пы.сы. прикинула, как продавал бы кур))))) бугагага, вспомнилось, как в позапрошлом году Саша Скудо купила у нас полсвиньи и как мы ее отправляли ))))) не поверите, но маршрутным автобусом ))))) мы посадили "свинью", Саша встретила ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та... у меня холодильник сайд-бай-сайд, я ту морозилку не щитаю))) Она вроде высокая, в мой рост, но реально там помещается мало:+ 2 небольших ящичка внизу (клубника и вишня) и несколько полок. Но глубина такая... по локоть. Человеческих размеров утка не поместится ну никак, только запчастями...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене навіть в домашній заводяться якісь падлюки, які її жеруть до мене тому лише в холоді
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуки пожрут. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю на морозильный ларь. Туда и свиняку можно впихнуть) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми купили морозилку ларьом, чи як правильно короче велика скриня:) дуже зручно морозити шось нестандартневажко шось знайти на дні:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть куда ларь поставить - то, да, вместительная вещь....+ хотя мне больше нравится, когда всё по полочкам - ящичкам распихано )))) но у подруге, у которой и камера-камерой и ларь, кнешна, больше ларем довольна..туда и корову можно запихнуть...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж куркуляки! )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах