Оссо-буко чи лазанья? А може, і те, і друге?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

овощная вкусная с баклажанами и да, томатным соусом, муж любит больше, чем мясную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доповнити стіл - деком з запеченими овочами. Перць, баклажани , гарбуз, морква, айва,пару картоплин для поцінювачів, - притрусити травами з Італії. підходить під любе вино та й колорій не дуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лазанья. Это под погоду нонешнюю хорошо. Листы варить точно не надо, я сто раз проверяла ))) Я бы сделала крем-суп из креветок, лазанью и пирог. И незаморочливо и объеденье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крем-суп - цікава мисля. Я чомусь супи не дуже подаю на застілля, а це ж вихід - і гарячого похлебтали, і не обжерлися :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и винища, винища туда побольше ))) Чтоб еще и напились ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба якось обережненько провентилювати це питання - чи будуть супувати. А то переводняк винища получиться :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто їх буде питати? :) подавайте страви по черзі та й все Я інколи зову гостей на обід. Саме на борщ, наприклад + щось ще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а томатний суп з сухарями? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, таке я не люблю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та гості у мене такі... старі добрі привичні :)) сусіди, гостимося щотижня без приводу, а тут ще й привід буде :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оссо-буко - поделитесь рецептом пож-та ;) /[+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах