Научите готовить самый вкусный паштет

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Научите готовить самый вкусный паштет Такой как для котов "гурме"Только не бейте сильно; в домашние любимцы могут не зайти кулинарные феиМоя кошка сильно заболела; гурме куриный ест; а из домашней курицы перебитое как на паштет мясо - нет(Может надо какой-то секретный ингредиент?Домашняя курица всё же полезнее консервов[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! а у меня нет зверушек, поэтому никакое "гурме" не пробовала )) посмотрите состав на баночке - что там? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты скажи мне, а какой этот Гурмэ? Ты его пробовала? ))) У каждой хозяйки свой любимый рецепт. Мой:+ отварила печень до готовности. На сковородке на слив.масле зазолотила луковицу, мелко тертую морковь, добавила соль, перец, сахар, лимон.кислоту, чуточку мускатного ореха, могу белого винца туда бахнуть по желанию.Взбила вареную печень с зажаркой, добавила сливочного масла мягкого, еще раз взбила до кремообразного состояния. И на хлебушек.Многие добавляют яйцо и запекают в духовке. Мне так не очень.То же с мясом. Отварила и дальше по накатанной. Чеснок добавляю еще в мясо. Чуууточку.[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, пока болеет - корми тем, что она ест... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас так и делаю; человеческие рецепты пока сильно нажорстые; но надо учится там что-то с консистенцией - очень воздушная состав манюсенькими буковками:мясо курицы и субпродукты продукты переработки овощей ( шо це??) минеральные вещества сахара[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто не могу понять как паштет с баночки может быть вкуснее свежей домашей курицы [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты попробуй))) Мож они какой ароматизатор или усилитель вкуса добавляют. Солят или нет? Мож, жиры какие-то? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала)) вкусный такой в меру соленый жиров вроде нет; там какой-то ароматизатор есть наверное [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты ей в паштет валерьянки капни) хотя нет, она ж болеет... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою собаню недавно пригощали кексиком, там печінка, морковка, вівсянка, і, здається, чуть часнику собаня з*їла і ще довго сумно нюхала траву, там, де їй вручили кексик :)А взагалі, я б кормила хвору кицю тим, що вона їсть, і не видумувала б.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно! там же атрактанты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вы мне напомнили подругу, которая готовила овсяночку с печеночкой на двоих, для собачки и мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для людей хто підкаже рецепт? Щоб був ніжний і на хліб намазувався, нам-нам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нам-нам, а ням- ням ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала так: отварить печень индюка или курицы, слить воду, перемолоть на мясорубке, посолить, поперчить, добавить еще немного растопленого сливочного масла, перемешать. Все.+ в моем варианте присутствует еще и молотый лук репчатый в готовое блюдо, но это на любителя.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мене - піджарка цибуля з морковкою, вони роблять паштет чуть солодкуватим :) але можна і без того [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так, морковку варену теж можна помолоти, але не обовязково [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбирайте) там много вариантов+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/672794.html[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене після перемелювання все одно шматочки . Може додатково блендером, щоб зовсім однорідне було? Чи вийде розмазня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. А після заїкання хіба реально на хліб намазувати?+ у мене запечений сухим виходить, ми його шматочками їмо.А хочеться, такий як в магазині в малесеньких упаковочках продають, але побільше.До речі, якщо зробити одразу багато і заморозити на потім, воно буде їстівне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто як любить. Якщо буде розмазня, ви його в холодильник, щоб масло застигло. Але ні, не буде розмазні. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там про запекание буквально пара рецептов, остальные как-раз пастообразные Да, будет храниться. Сегодня тоже буду делать) давно не было. Но у меня морковка и лук пассерованные мастхев. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кусочки чего? Печень передержали. А так два раза через мелкую решетку Это если мы про мясорубку. Или блендер, да, структура будет разная .[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я блендером взбиваю всегда до однородной массы. Но у меня еще там лук-морковка-масло) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах