Оголошую подяку з занесенням 2 Myshka

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оголошую подяку з занесенням 2 Myshka (маю надію, нік не перебрехала)за рецепт цукатів з кабачків.швидко, якісно, недорого.гранмерсі:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затейницы ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офігеть... Аж цілу тему завели))) То вам вчора, певно, привезли великого кабачка))) Рада, що вам сподобалось.Смачного![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вношу предложение: при вынесении благодарности в обязательном порядке указывать рецепт, за который выносится благодарность. Занесите в протокол, пожалуйста. )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

великий кабак без шкірки і насіння нарізати кубикамизалити гарячим цукровим сиропомкипнути на малому вогні пару-десять хвивлинтак 2-3-4 разив останній раз додати лимонного соку (можна з цедрою)процідитивисушити в сушарціпро наявності сиропу від ягід-фруктів (з варення) - прокип"ятити в ньому.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиибо.... От якби мені це хтось зробив ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нема там чого робить. я виявила, що в консервації варення мене більше за все пружить закривання банок:) а тут - наче і варення, а наче і не тре.щоправда, цукарти з динних шкоринок таки "паблагароднєє" будут:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня по Лянкиному рецепту сделала(+) Желе из абрикос. Очень вкусно!!!! У нас варенье не едят, а тут мне перепало абрикос красивых, компотов закрыла много, заморозила много, так вот сегодня психанула и сделала желе с ванилькой. Рекомендую! Вкуснотища!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з пектином? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С желатином:) () Д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так це для сьогоднішнього поїдання чи в банки? желатин же, наче, не закривають?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

які вони на смак? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На зиму. Вот по этому рецепту делала(+) втор: ЛянкаДата: 12.07.2011 14:481 кг. абрикосок - нарезаем произвольно (я -кубиками)1 кг. сахара2 п. желатина по 15 гр.2 п. ванильного сахаравсе перемешать, оставить на ночь (ну или просто на 12 часов).варим 15 минут, в баночки и закрываем.Уточню - у нас абрикоска очень сочная, много сока дает - поэтому количество желатина можно и уменьшить, если сорт более мясистый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я не ждала ночь, часа через 3 уже варить начала() Л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як сказали ті, хто їх пробував: наче медвежуйки () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я після епік фейлу консервації з агаром, з желатином експериментувать не хочу.але, як не забудете, відпишіться взимку яку отримали консистенцію.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, в точку:)) я якраз думала, з чим би порівняти. але ведмежуйки - то консистенція (як раніше зняти з сушилки, імхо, будуть як цукати), а смак сильно залежить від наповнювача. я робила в персиковому сиропі і в динно-лаймовому, смаки різняться.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок.() Л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-так, консисттенція, а смак залежить від сиропу. У вишневому, до речі, мені не дуже сподобалось. Динно-лаймовий - можу собі уявити, як то смачно буде[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу вынести благодарность Океан, за рецепт "баклажани в томаті з перцем і квасолею" Вчера мужа еле за уши оттянула, чтоб закрутить хоть что то )))Посмотрим как сие творение переживет хранение в квартиреНо очень вкусно вышло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рецепт де? в консервації? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага Ппп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рецепт в студию [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах