Рецепты летних напитков

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Рецепты летних напитков Увидела недавно напиток такой с апельсином и мятой. Это домашний лимонад такой?А еще ищу рецепт молочного коктейля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Холодный чай делаю в кипяток пакетики чая,лимон либо апельсин +мята[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё чай + лимон + имбирь можно. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое простое и ходовое - мята, лимон (лайм, любой цитрусовый) кто-то сахар добавляет, нам и так нормально.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык рецепт коктейля до банального прост+ - молоко ( я меряю 2 стакана)- мороженое ( 1 стаканчик на те два стакана)- сироп- я люблю с бананом вместо сиропа, тогда 1/2 бананаВзбить. Выпить.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каркаде, а-ля мохито без рома (но лучше с ромом, чёужтам))))) и компот фруктово-ягодный каждый день по кастрюльке )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я вот недавно нашла рецепт типа для плоскости живота, а по факту просто вкусно. Я модифицировала отак:2 л воды потереть корень имбиря (ст.л. где-то)лимонмятаВсе это довести до кипения, охладить. Потереть туды толстый огурец, предварительно очищенный. Поставить на ночь в холодильник.Утром процедить и пить в течение дня.Мне очень вкусно, но я люблю имбирь.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас так ))), каркаде, мохито без алкоголя, компоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лимонный базилик - моё открытие позапрошлого года! пучок базилика залить кипятком, сахар по вкусу, охладить и наслаждаться ) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где его купить? Или Вы сами рвали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это зелёный базилик - везе продают на стих.рынках в т.ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы смузи любим В блендере банан + любая ягода или фрукт + лед(персик, малина, черника и т.д.). Разбавляем покупным соком прямого отжима (мне равится, что он без сахара).[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лимонный, он конечно тоже зеленый, но продают его не везде)) нюхать надо, и на вид отличается, листики мелкие очень. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашивать у тех кто зелень продает,,я на голосеевском беру. Разбирают быстро его. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень люблю базилик + лайм на 3л банку хороший пучок синего базиликалайм почистить, порезать и добавить к базилику (можно еще пару лаймовых корочек, но не много)сахар по вкусузалит кипятком, дать остыть, потом процедить, охладить и наслаждатьсячто цвет что вкус - прекрасны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Компот з базиліку, сангрія -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синий базилик + лимон или лайм + базилик залить водой, довести до кипения, выключить, всыпать сахар, выжать лимон. Остудить. Добавить лед или холодную минералку.И компоты уходят кастрюлями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пучок травы на какое кол-во воды идёт? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вище ще один варіант від Рожевої Феї на 3 л[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роблю так само, тільки базилік, лимон і цукор змішую і товчу спочатку -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реган называется, а не базилик:) Базилик сиреневый На базаре им все едино, но зеленая разновидность называется реган, пахнет лимоном, более крупные листья при поливе, даже сушеный он по-другому пахнет.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру на 5 литровую кастрюлю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа называет это "микстурка" :) + сначала скептически фыркал, когда я на даче базилик варить поставила. Потом сам 3 литра выпил за день, говорит, ничего такая микстурка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, приехали))) Рейган, райхон -только фиолетовый, обычный зеленый просто базилик, а есть еще лимонный, он на вид отличается , пахнет лимоном! [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах