Літо-літечко! Грилюємо, бо ми того варті!

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Літо-літечко! Грилюємо, бо ми того варті! Дівчата, давайте вкотре обговоримо приємне душі і тілу гриль меню. На прикладі зустрічі трьох дівчат і одного малоїжного чоловіка. Пити будемо сухе біле, основна страва - коропи на грилі. Отже: Брускетти з помідорами, часником і базіліком зарекомендували себе з найкращої сторони. Потребують мінімум людського і фінансового ресурсу, з*їдаються без залишку. Кукурудза на гриліГриби на гриліСалат грецький, з огляду на наявність в холодильнику непоганого сиру фета. Щось з баклажанами? Може, печений салат? Або порізати язиками і пожарити? Одна з гостей баклажани не їсть, але ми не будемо на це зважати :) Десерт -кавун? Вчора купила, не вгадала, таке гівно попалося. Чекаю на ваші безцінні ідеї. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабагануш. я бы за печенными баклажанами на гриле даже приехала через полгорода))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, на грилі пекти не буду, надто багато вугілля заберуть ті овочі. В духовці. що таке бабагануш? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я страсть как люблю рулетики баклажановые ))) быстро, дёшево, вкусно () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вместо сухого, я б предложила Сангрию, когда ж её делать, как не сейчас.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, и я фанатею от табуле ))))) с грилем - хоть рыбой. хоть мясом - оно шикарно. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до мене в гості з ночівлею приїде одна небезпечна подружка. ми з нею і сухим білим ухитряємося.. А вже сангрія. Мені в неділю до стоматолога на 15:00, не хочу його лякати :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чим напихаєш? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солёный творог+ орех+ зелень+чесночок+ ложка м-за, чтобы всё кучи держалось.....Творог мона заменить сыром, но с творогом мне вкуснее() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, непогано. Може, і спроможуся. Подружка оно печений салатик просить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кальмары на гриле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кальмары на гриле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мидии в раковинах на гриле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, теперь и я узнала Вас по стилю :) люблю все овощи грилёваные, почитаю рецепты.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как их вкусно приготовить? соус какой-то, маринад? тушки маленькие брать или без разницы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нє :( Я таке не дуже. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кавун бери половинками ризаний, по ньому искорки видно, я завжди беру суперський [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если печеный салат выпадет из меню, то можно овощной шашлык шашлык из моих гриль-новинок этого лета - молодой сыр халуми на гриле. Трудозатраты - купить сыр - в Одессе на рынке нашли, в Киеве - еще не искали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не випав. О, за халумі дякую, забула про нього. В Ашані є болгарський. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де взяти різаний. Минулого разу купила різаний в Каравані - хороший виявився. а цей раз на трасі у східних людей - гуано. Навіть Марта не хоче, а вона кавуниста дівка у мене. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру обычные нечищеные, такие розовенькие почистить ихи на решеткуВ принципе говорят, что пару минут надо, иначе они резиновые. Так вот эти розовенькие резиновыми не становятся. Я их ну наверное минут по 5-10 с каждой стороны, чтоб прижарились слегка.С одной стороны, потом переворачиваю и смазываю смесью соль-перец-оливковое масло-можно травы, но я люблю гранулированный чеснок.Потом с багетом кушать, багет тоже на углях присушиваю чуток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и для тех, кто не любит баклы, можно сделать цуккини нанизать на шампур, затем на угли (ну или на гриль, кто как)Затем снять, заправить оливковое масло-соль-перец-толченый чеснок-рубленная зелень. Вкусно и теплым, и холодным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона не ні баклів, ні кабачків, ні цукіні. Ну то нічого, ще грецький салат буде [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона не ні баклів, ні кабачків, ні цукіні. Ну то нічого, ще грецький салат буде [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Героив Днипра дуууже розкишни ризани) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах