Есть такие , кто переходил с растворимого кофе на натуральный ?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

странно, мне наоборот, после растворимого скручивает [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой вы пьете, мне 100% арабика не идет, он хоть и считается лучше, но не для меня беру средней обжарки 50 на50 арабика и робуста[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эо вам может так казаться, либо в заварной вы кладете меньше кофе, так как при всех одинаковых исходных из кофеварки он будет слабее[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может попробовать американо, а не эспрессо [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

арабику лавацца квалита оро раньше вроде брала ничего было, а сейчас не могу пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кислая -это робуста. значит в арабику подмешали нехило робусты, но на упаковке это отметить "забыли"я вообще из всего разнообразия кофе могу пить только Паулиг, и то нечасто. вот он не кислит совершенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня робуста более горькая, а арабика всегда с кислинкой нет кофе хороший, это со мной что-то не так (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мужа отучила. сама никогда не понимала как можно пить ЭТО растворимое что-то ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям, спокойно можно пить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Растворимый - это просто не кофе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пью оба- дома растворимый ( ну не нравится мне вареный!!), А на работе - зерновой. - есть кофе-машина. Разницы в ощущениях (сон, давление - нет)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего это вдруг ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня кофе-машина, я думала будет классно а сегодня купила опять растворимый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да + растворимый теперь на дух не переношу, плохо мне от него, желудок сразу загибается, привкус во рту противный остается. Не понимаю, как раньше его пила. Мужа тоже переучила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе-машину нужно настраивать под сорт кофе (температура, помол и т.д.). Делайте капуччино с большим количеством молока(если в машине есть капучинатор) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это давно известный факт :) кофе в составе не обнаружено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже запах не выношу :) я ж никого не отговариваю, пейте ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе в каком составе ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кстати уменьшила дозу кофе, стало лучше капучинатор есть, но сочетание кофе и молока-сливок не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в єтом может быть и причина. Арабика - жесткий кофе, крепкий, попробуйте робуста, и выбирайте средней крепости.И да - если пьете много кофе - старайтесь не на голодный желудок. И еще - можно пить кофе и запивать водой, спрайтом или колой[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравится в кофе-машине, пью иногда, когда спешу, а так - варю сама и в гейзерной мне не нра[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вы правы я домучила эту лавацу и купила смесь с 30 % робусты и тошнота ушла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, кто посоветовал попробовать вместо 100 % арабики смесь купила 30 робусты на 70 арабики и жизнь налаживается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах