Коллеги, о кулинарных "коньках" перетрем? +

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня муж по салатам овощным. вот просто огурец-помидор-зелень, но безумно вкусно, я его салаты мисками съедаю. Он вычислил какую-то хитрую пропорцию всех ингридиентов (математик, блин :))))- в итоге только он салаты и готовит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как их можно переварить эти макароны? если варить в течение времени, указанного на упаковке, то почти всегда получается как надо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как:))) "з вашим лікарем згоріла нафіг вермішель:((( отакий я хрєновий хранітєль!":))))))) бугога:))))))))) () п[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно-можно :) то забыла, то воды мало )))) а время засекать ради вермишели я еще не научилась, о как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, выпечка. Особенно торты "Наполеон" и "Пражский":) тесто меня любит:) Вообще удается все, вот с творогом не всегда выходит, например есть такой пирог, в тесто которого входит творог - у меня еще ни разу не получился:((( Хотя тот "бецик", что не получился, быстро съели все друзья:)))Очень хорошо получается фаршированная рыба, вот мужу н ДР делала намедни, ушла на "ура". Всякие десерты, рогалики, печенье - это запросто.Ну не знаю даже... ААА!!!! Варенье еще ни разу не варила, вот, думаю летом пройти тренинг у свекрови:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение