авокадо, морепродукты, а у меня все просто, но со вкусом)))) (+)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

хосподя - куда тебе иишо худеть? смотрела на тебя - ну такая тростиночка, прям как Марта :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы каждую тюльку лично чистите? это же сдуреть можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо ее чистить? :) Долго ли умеючи? :) Я если покупаю тюльку, люблю сразу ее почистить, сложить куда-то и потом доставать готовую к употреблению :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от и я про это. ее ж как захочется -- так как же каждую? Рвешь зубами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ням!) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! а я ее шота гидую............ Кишек мне повно там.......... костей...... : ((((((((((((((( [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шас трохе пожЫрнее))))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой перестань...одно ловкое движение палтцем и все пучком: башку ортываем, брюшко вспарываем указательным и им же чистим полость () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэндитная я......... : (((( Нэ можу! Честно! Мне надо, шоб был один хребет, а дальше одно мясо))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я в одежде :) А ведь есть еще, слава Богу, некоторые штатские, которые меня и без одежды видят :))) А таааам... Эх!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 ням-ням! :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение