авокадо, морепродукты, а у меня все просто, но со вкусом)))) (+)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

авокадо, морепродукты, а у меня все просто, но со вкусом)))) (+) купила я тюльки соленой, испекла картошку, лучка сладкого замариновала...мммммм....смакота))))))) и вот оно, незатейливое счастье))))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я к печеной картошке....больше селедку люблю :-))) уууууууу......обед :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааа. У меня муж все красную рыбу покупает, суши делает, а я кильки хочу. Почти забыла, а Вы напомнили.[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже пару месяцев на селедочке подвисаю и не нада мне ни....семги, ни палтусов, ни морепродуктов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем тюлька не морепротухт? )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))то же самое на ужин будеть! ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от шайтан:) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"..Таити, Таити! Нас и здесь неплохо кормят!.." А как же без 100гр.?Это ж непременно))))[+sign]Я, как бабочка из коллекции,Пригвождена днем рожденияК этому пространству и местности,К этой стране и к этому времени,К этой земле, воде, воздуху, пыли.Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!"И никто не замечает моих крыльев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тюльку не уважаю с 1996 года, когда в Судаке ее с картошкой употребляли 10 дней...() ю[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто это? Жаль, ты у меня не бываешь, тебе бы тоже перепало - он обожает готовить суши и всех угощать.[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня дома дожидается хвост копченой скумбрии ) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

селедка - само собой, а тюлька - редко, но метко)))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че мне, бедной, делать - я селедку и тюльку не ем.. впрочем, как и авокадо [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

селедочка.. щас умру, захлебнувшись слюнойдети на суровой диете после кишечной инфекции, так дома рациончик - каши, сухари и вареной мясоыыыыыыыыы я тоооооже хочу селедки!!!!!!!![+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я авокадо тоже не ем))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? я тюльку по-моему никогда не пробовала... только килку в томате... они чем-то отличаются?[+sign]У родителей есть свои плюсы и минусы. Впрочем, как и у всех элементов питания.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, не поверишь - ничего общего! :)))) Ну вот как пиво и водка - и то, и то вроде с градусами, а поди ж ты, пьются по-разному :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе хорошо, ты тетка стройная Ох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаренная мойва??? :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни за шо:) .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаете мысли - у мну на ужин будет печеная картошка и селедка, ням-ням :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искать золотую серединку :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо, оно калорийное? () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы вчера запекли картошечку и лопали с селедкой малосольной каййййфффф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я)))гыыыы реально кайф - малосольная норвежская сажусь и сама за раз рыбину съедаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение