Что делаю не так?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, как мне стыдно))))) Постараюсь считать эти паганые ккал и с завтрашнего дня расфасовать себе рацион по коробочкам. Мое слабое место - сладкое, наркоша просто. Тряпка, одним словом(. Иногда хватает воли ограничить на месяц-два, а потом снова в ту же реку. Сама знаю, что уберу сладкое - тело "подсыхает", но отказаться сложно.В общем, вы меня вдохновили на новые подвиги (у меня это случается периодически))).[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попейте МАгний Б6, меня чуть попустило от зависимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мы такие ))) + Можно, можно придумывать всякие сладости. Из последнего: 400 мл. молока, пакетик растворимого шоколада, сахарозаменитель, желатин = 2 порции шоколадного желе, истерику по сладкому сбивает, калорийность невысокая.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую. я читала где-то, что это недостаток хрома в организме Нужно попринимать пиколинат хрома. Но я его у нас не нашла в аптеках. Попробую магний - хуже не будет).[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"диктуйте помедленней - я записую")) Вот прям сегодня наколочу. Я за собой заметила, что питаюсь правильнее, если расписан рацион на неделю от и до по каждому приему пищи. Только где-то просвет - норовлю нарушить. Надо купить книжечку и записывать съеденное, чтоб ночью совесть спать не давала - авось и рот закроется. [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печеные яблоки прекрасно сбивают потребность в сахаре, и еще салатик из печеного бурячка - это вообще кладезь сахара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% + У меня табличка в экселе :)) Среди недели (когда все в судках, все спланировано) - я молодец, все по плану, а в выходные срываюсь, поэтому в 1 выходной делаю разгрузочный день.Кстати, вот идеальная таблица калорий, на мой взгляд:http://10diet.net/tablica-kalorii.html[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печеная свекла с руколой и брынзой - это нечто! В ПА есть хвалебная темка )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, девы, предлагаю создать кулинарную книгу низкокалорийных рецептов. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Любая диета, основанная на ограничении количества пищи, приводит к тому, что организм начинает «экономить» энергию, путем замедления метаболизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я хочу шоколада мне никакие яблоки-свеклы-желе не помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мля! Схоже, це і є відповідь на моє питання Я недавно точно таку ж тему заводила[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае нужна физ нагрузка выбирайте по своему вкусу + меньше мяса и творога (про булки молчу), а больше овощей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуем интервальные! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В пятницю я готова на все! Капєц а не тиждень. Звиняйте за офф, автор [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже капец. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а белок откуда брать, если меньше мяса и творога?:) хотя в 1000ккал автора, там и так их кот наплакал видимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-100 про мясо и творог. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 грам в день мяса или творога на время диеты - это достаточно автор взвешивает мясо или творог перед тем как сьесть?я считаю если нужно похудеть, то можно ограничить и белок, если егоне ограничить + добавить спорт, выростут мышци, что конечно хорошо, но вес и объемы останется тот же, а может и больше (смотряв каких количествах поедать творожок и мяско)Считается, что норма потребления белка в день для взрослого человека составляет 80-100 г. Если его поступает больше, то лишний белок идет на покрытие энергетических затрат организма. При этом он может трансформироваться в углеводы и другие соединения. При больших физических нагрузках потребность организма в белке может доходить до 150 г/сут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

80-100 гр это чистого белка в день, а не продукта - должен потреблять чел который не собирается худеть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышцы растут не от творожка, а от подъема большого веса с малыми повторами. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, дискутировать не буду, автор все равно никаких физ нагрузок себе не дает от чего растут мышци отлично знаю и на практике тоже... если нужно :Суточная норма потребления белка составляет 1,2 г на 1 кг веса. А потребность организма в жирах и углеводах для всех разная. Она зависит от энергозатрат. Чем больше объём и интенсивность мышечной работы, тем выше потребление углеводов и жиров...... средние дневные нормы потребления белков, жиров и углеводов таковы:для мужчин: белки – 87 г, жиры – 106 г, углеводы – 399 г.для женщин: белки – 74 г, жиры – 90 г, углеводы – 337 г.Понятно, что данные эти среднестатистические и могут отличаться от тех норм, которые требуются именно вам. Поэтому норму жиров и углеводов нужно рассчитывать индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 гр мяса - это в районе 20 гр белка белка нужно 1 гр на 1 кг веса, 80-100 гр белка по вашим нормам - это может быть и многоватопри дефиците белка мышцы будут становиться дряблыми и вялыми - надо ли это автору..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при дефиците белка мышци становятся меньше для начала (это к похудению) а вот есть ли вообще у автора мышци))) и в каком количестве - вот в чем ворос - было бы интересно узнать исходный вес и рост (а не просто нужно сбросить 10 кг) + мышечная масска , жир, костная масса... хоть приблизительно - было б понятней с чем боремся...а есть нужно меньше + двигаться - это основное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Худеть за счет потери мышц - это....несколько странно, как вариант - можно пить мочегонное, весы покажут минус + правда жопа останется на месте.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение