Что делаю не так?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что делаю не так? Девочки, хочу сбросить 10 кг Но, уже почти месяц ем в среднем ок. 1000 калорий. Двигаюсь очень мало. Но ведь и ем, очень мало, почему почти не худею? За почти месяц при потреблении 1000 калорий в день, с меня ушло ок. 2 кг. Мне кажется это очень мало. Я ожидала большего(((Что я делаю не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало едите...надо больше, вообще в зависимости от роста -веса и физ.затрат. А вообще 2 кг в месяц нормальный темп без стресса для организма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 кг - это как раз нормально. Но 1000 - это действительно мало. + Найдите калькулятор и рассчитайте свою скорость обмена веществ, уберите макс 25%, ниже опускаться нельзя. Кроме того, погуглите "как ускорить обмен веществ", "продукты, ускоряющие обмен веществ" и старайтесь все-таки двигаться.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы себе просто замедлили метаболизм таким низким уровнем ежедневного потребления калорий+ поднимите до 1200-1500, пейте больше воды и хотя бы минимальную зарядку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, девушки, раз уж мы тут все собрались, позвольте ещё задачу+ дама, возраст около 35. рост - 172, вес около 75, двое детей.в прошлом - спортсменка (единоборства), процент мышечной массы высок, физическая авктивность достаточно высокая (3-4 интенсивных групповых тренировки в неделю), много пеших прогулок.режим дня, самочувствие-настроение в норме.калорийность рациона - 1500-1600 ккал в сутки, соотношение бжу - ну прям хрестоматийное (30-20-50). кол-во приемов пищи в день - 4-5... и вес не снижается ни на грамм в течение месяца...есть соображения?[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сменить нагрузку? тело привыкает к однообразию..вместо групповых, плавать, зал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была похожая ситуация определенный период, но у меня не хватало Ж, Омега3 меня столкнул с мертвой точки. + Может быть всеми нелюбимое "плато", вот здесь есть 7-дневный цикл калорий (ЗигЗаг)http://ugolok.info/potrebnost.php[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже кажется, что к групповым надо обязательно добавить именно кардионагрузку для сжигания жира.[+sign]В связях, порочащих меня была, но не замечена :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам за ссылку! оказывается, я банально много хомячу при своих параметрах( [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пжлст! Там много калькуляторов, побродите. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Групповые занятия, как правило, это и есть "кардио", иногда с элементами силовой тренировки. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у неё групповые хорошего качества - кардио с силовыми с малым весом, и выполняет она их добросовестно) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще нашла: (всем читать, я у шоци) Источник: http://www.best-woman.ru/recipes/Kompleksi_uprazhnenij/674/Наш организм приспосабливается к тому или иному виду физической нагрузки. Если человек часто тренирует быстрые (белые) волокна, то весь организм начинает приспосабливаться к таким тренировкам, и в итоге приобретает повышенную способность к мобилизации:- постепенно увеличивается количество быстрых волокон;- т.к. основным источником энергии является креатинфосфат и гликоген в мышцах и печени, то в действие вступает эффект сверхвосстановления, который приводит к постепенному увеличению запасов креатинфосфата и гликогена;- меняется тип нервной системы, т.к. для поддержания скоростно-силовых характеристик мышечного аппарата она должна становиться все более и более мобильной;- изменяется работа эндокринной системы, которая теперь способна более продуктивно стимулировать мобилизацию ресурсов в стрессовых ситуациях, а также, начинает значительно меньше стимулировать процессы анаболизма и депонирования.Если говорить коротко, то так как организмом в качестве основного источника энергии используется гликоген, то организм все свои силы направляет на накопление гликогена и на то, чтобы стать более мобильным.В результате человек становится менее склонным к набору лишнего веса. Он постепенно переходит в категорию людей "ем много, а не толстею".Если человек с помощью постоянных аэробных нагрузок тренирует медленные (красные) волокна, то весь организм начинает приспосабливаться именно к такой нагрузке. И в итоге:- постепенно увеличивается количество красных волокон;- т.к. основным источником энергии является жир, то в целом организм будет стремиться при первой же возможности этот жир накопить;- меняется тип нервной системы, т.к. для выполнения длительной монотонной работы она должна становиться все менее и менее мобильной;- изменяется работа эндокринной системы, которая теперь направлена на стимулирование процессов депонирования (запасания) жира.Т.е. если организмом в качестве основного источника энергии использует жир, то он его и будет накапливать при первой же возможности.В целом человек становится более склонным к набору лишнего веса.Вывод: при частых аэробных тренировках организм привыкает использовать в качестве источника энергии жиры.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо-то не понял я ничё отсюдова))... шо там надо тренировать - белые или красные волокна?) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Силовые - жрем и не толстеем, + аэробные - копим жир, интервальные (10-12 мин.) - разгоняем метаболизм на 15 -20 часов! Что-то я незаслуженно игнорирую интервальные, надо попробовать.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б я знала это на лет 10 раньше, то давно бы бросила степ аэробику)) Эх где ты раньше была ,Михална))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше я жрала заварные пирОжки и худел на Аткинсе, ггггггг ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо))) белковые диеты - это все мое прошлое с 16 до 23 лет)) так работало ж блин))) вот дурочко была ей-богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично ))) Работало, да, но как вспомню, тк вздрогну. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно для тех, кто в танке поподробней)) Какая она, идеальная тренировка? И шо есть интервальная?зы. Мечта идиота - есть и не толстеть))).[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подробнее - по ссылкам выше. Если резюмировать: 1. Питание. Рассчитайте все по калькуляторам и следите за калориями, они очень коварны и прячутся в неожиданных местах. )) 3 основных приема пищи + 2 перекуса.2.Спорт: основной упрор - силовые, дополнительно кардио. Про интервальные в гугле, там все просто - это бег рывками быстро/медленно. Еще не пробовала.3. Гуглим всякие секретики и ускоряем метаболизм: набор продуктов + массажи, сауны, бани, растирания, контрастный душ и т.д.4. Пьем 2 л. воды в день. Не пьем - не худеем.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо еще раз, все поняла. пошла рыть интернет Самая большая проблема - питание. Что брать на работу, чтоб перекусить 3-4 раза и как расфасовать его покулечкам?Пойду водички вылью для начала.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое примерное меню: 1. Овсянка на воде + 25 гр. изюма2. Яблоко3. Салат + куриное филе 4. Грейпфрут5. Творожная запеканка2 судочка + 2 фрукта с собой.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напросился вопрос Вы запеканку с сахаром делаете? Т.е. не придерживаетесь правила "сахар только до 12-00" и "после 18-00 рот на замок"?[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, + творог 0%, сахарозаменитель, яблоки вместо изюма, получается 140 ккал в 1 кусочке. Мой рацион - 1400 в день, расходовать его на всякие вредности, типа сахара, рука не поднимается )) И вообще, практически любое блюдо можно "упростить", главное фантазия ))))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение