Расскажите мне о Ярине

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я пила почти два года. поначалу только либидо немного уменьшилось (но скорее то муж виноват был, т.к. с другим все было суперОК))). А когда перестала пить набрала кг 2, но они потом сами и ушли - я свой ржим и качество питания не меняла. В общем я довольна).А кстати, раньше я пила что-то 2-3 мес - тоже на мужа бросалась, но тогда не было необходимости предохранятся и оно как-то сошло на нет (прием). А вот второй раз - нормально пошло. жанин тоже мне нормально шла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня препарат с неприятными последствиями отсутствие либдо, при чем аж 1,5 года после отмены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только если равный по дозе эстрогена или она выше если ниже, то надо принимать без 7мидневного перерыва новую пачку нового препарата или если начать аак ты сказала, то первый месяц предохраняться тк возможна овуляция[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, согласна Нюансы есть. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочла,спасибо [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимала год, все отлично, хотя да - либидо снижается. не катастрофически - но заметно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки вобщем решилась все-же попробовала начать с Ярины)) пью пятый денгь пока полет нормалтьный, у меня вопрос, ну вот выпью я эту 21 таблетку, по инструкции вроде 7 дней выжидаем должны быть месячные? А потом новую упаковку с 8 дня?Объясните мне тупице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 дней перерыв и на 8й день начинать прием новой упаковки независимо от того закончилась ли уже менструацияменструация начинается в 7ми дневный перерыв, чаще всего на 2-4день перерыва[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам большое! И последний вопрос... вот в этот перерыв нужны дополнительные средства предохранения? ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы правильно принимали таблетки в прошлом цикле Планируете принимать их через 7 дней, в перерыв дополнительные средства контрацепции не нужны[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз огромнейшее спасибо... .............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот если нечаянно сделан перерыв Месяц, дальше можно спокойно пить, как сначала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда лучше первые 7 дней предохраняться дополнительно Это учитывая, что начали прием с 1-го дня цикла. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение