Расскажите мне о Ярине

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите мне о Ярине пожалуйста...Дожила я до 34 лет и не разу не принимала я подобного рода таблеток... все как-то ППа обходились , а тут сдала анализы на гормоны и выяснилось, что повышен тестостерон.. Врач предложил 3 месяца попробовать посидеть на Ярине...Инструкцию я прочла , про побочки прочитала, но хочется услышать отзывы от реальных пользователей... Что да как, какие реальные побочки... или наоборот все ок и никаких побочек..спасибо всем отозвавшимся заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимала Ярину около года Из побочек - отсутствие либидо, вот сейчас на клайре нет такого, наоборот, как девочку 17-летнюю плющит) Голова болел чаще обычного. А так - все нормально было. вес в норме, отеков не было[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я принимала. Секса не хотелось вообще. Перешла на неё с Жанина (на нём были отёки, просто ужас и дикие головные боли). А у Вас есть какие-то жалобы? Я имею ввиду, тестостерон как-то проявляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдержала полгода - всегда была психом, но на Ярине пугала сама себя. Сейчас на Жанине все ок() [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы понимаете в том-то и дело, что либидо у меня и так снижено, хотя тестостерон слегка повышен... вот такая побочка мне совсем не к чему... ну вот что делать... блин...мне к стати врач тоже сказал, что это как-то странно, но спиали на хроническую усталость и нервотрепку на работе...задумываюсь может уже и не трогать этот тестостерон и не травиться этой яриной... явобще боюсь такого рода таблеточек...Вобще при повышенном тестостероне наоборот должно хотеться и могтись , как говорится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все потерялась я окончательно что делать не знаю, в средствах в принципе не ограничена, может и в правду попробовать не Ярину , а Клайру... .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по последнему предложению - откуда такая информация?))) Не все так банально. Попробуйте другие коки, они все, косвенно, способствуют снижению тестостерона. не так яростно, как ярина или диане, но все-таки. Тем более если цифры не высокие. А какого генеза андрогения - яичники или надпочечники?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У клайры, кстати, за счет гестагенного компонента Есть частичный антиандрогенный эффект. Попробуйте ее.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По последней фразе - это доктор так сказал, у него были большие глаза, когда я сказала, что либидо снижено...Тестостерон свободный, как написано в анализе дилы уменя равен 16, что и врач отметил, в норме вроде 0,14-14,5...Я вобще не знаю что со мной... я нервная вся стала , волосы на голове растут плохо... устаю ... вобщем вот эти симптомы меня собственно и привели разбираться с гормонами...Я очень хочу как -то все вернуть на место..яичники сегодня смотрел - скзал все ок, единственное , что сказал, что правый снабжается как токровотоком от матки что-ли... но это мол не критично ... а общая картина все гуд....Ну а что со мной хрене его знает , но по итогу приема предложил попробовать Ярину.., кот. я чувствую благополучно выкину или подарю нуждающимся девочкам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на Ярине подьем сил был очень большой Вот либидЫ не было :р[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а шо ж делать блин... у меня либидо и так по нулям, а так в минус пойду)))))) муж не выдержит да и тоже.. а как-же так если тесторен выше нормы, вот почему нету этого лебидо...Вобщем прихожу к выоду, что Ярину таки подарю и пойду на Клайру....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не обязательно тестостерон делает либидо невыносимо ярким :))) У вас может, уже метаболический синдром подключился, тестостерон сам по себе не путешествует у женщины, он "следы" оставляет, и не самые лучшие. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пила 5 лет исключительно с целью предохранения. Побочки только положительные, особенно в начале: похудела, грудь на размер выросла, кожа лучше стала. Родила недавно (запланировано), и вот, думаю, снова начать - мож, похудею, наконец-то ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимала 2 года до родов и 2 после. Сейчас отменила по реком. доктора.Побочек не было никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимала Ярину 7 лет все было отлично, после отмены в 3м цикле забеременела и родила свою младшую дочь(в 39 лет), через 2 года после родов снова начала принимать Ярину и принимала еще 2 года - тоже все ОК. уже 1,5 года принимаю Клайру - мне уже по возрасту положены натуральные эстрогены, а не синтетические, а то бы я Ярину ни на что не променяла;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По возрасту ;)))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так да;-) всем курящим после 35лети некурящим после 40 летпо возрасту таки положено:-))[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, со стула упала)))))))) Какие наши годы (с)))))) минус кг =минус годы ;)))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть бьют таки не по паспорту, а по морде?(-);-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, этот подлый закон жизни ;)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопрос- после 4 лет на Ярине как перейти на другие ОК?после окончания упаковки Ярины начать принимать новые ОК без перерыва?[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, просто после окончания ярины выдержать 7 дней И с 8-гр дня начать прием нового ок[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот совет может оказаться не совсем верным. о каком премарате идет речь?(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если обычный монофазный кок() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение