Расскажите мне о Ярине

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите мне о Ярине пожалуйста...Дожила я до 34 лет и не разу не принимала я подобного рода таблеток... все как-то ППа обходились , а тут сдала анализы на гормоны и выяснилось, что повышен тестостерон.. Врач предложил 3 месяца попробовать посидеть на Ярине...Инструкцию я прочла , про побочки прочитала, но хочется услышать отзывы от реальных пользователей... Что да как, какие реальные побочки... или наоборот все ок и никаких побочек..спасибо всем отозвавшимся заранее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Принимала Ярину около года Из побочек - отсутствие либидо, вот сейчас на клайре нет такого, наоборот, как девочку 17-летнюю плющит) Голова болел чаще обычного. А так - все нормально было. вес в норме, отеков не было[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я принимала. Секса не хотелось вообще. Перешла на неё с Жанина (на нём были отёки, просто ужас и дикие головные боли). А у Вас есть какие-то жалобы? Я имею ввиду, тестостерон как-то проявляется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выдержала полгода - всегда была психом, но на Ярине пугала сама себя. Сейчас на Жанине все ок() [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы понимаете в том-то и дело, что либидо у меня и так снижено, хотя тестостерон слегка повышен... вот такая побочка мне совсем не к чему... ну вот что делать... блин...мне к стати врач тоже сказал, что это как-то странно, но спиали на хроническую усталость и нервотрепку на работе...задумываюсь может уже и не трогать этот тестостерон и не травиться этой яриной... явобще боюсь такого рода таблеточек...Вобще при повышенном тестостероне наоборот должно хотеться и могтись , как говорится...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все потерялась я окончательно что делать не знаю, в средствах в принципе не ограничена, может и в правду попробовать не Ярину , а Клайру... .......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по последнему предложению - откуда такая информация?))) Не все так банально. Попробуйте другие коки, они все, косвенно, способствуют снижению тестостерона. не так яростно, как ярина или диане, но все-таки. Тем более если цифры не высокие. А какого генеза андрогения - яичники или надпочечники?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У клайры, кстати, за счет гестагенного компонента Есть частичный антиандрогенный эффект. Попробуйте ее.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По последней фразе - это доктор так сказал, у него были большие глаза, когда я сказала, что либидо снижено...Тестостерон свободный, как написано в анализе дилы уменя равен 16, что и врач отметил, в норме вроде 0,14-14,5...Я вобще не знаю что со мной... я нервная вся стала , волосы на голове растут плохо... устаю ... вобщем вот эти симптомы меня собственно и привели разбираться с гормонами...Я очень хочу как -то все вернуть на место..яичники сегодня смотрел - скзал все ок, единственное , что сказал, что правый снабжается как токровотоком от матки что-ли... но это мол не критично ... а общая картина все гуд....Ну а что со мной хрене его знает , но по итогу приема предложил попробовать Ярину.., кот. я чувствую благополучно выкину или подарю нуждающимся девочкам....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня на Ярине подьем сил был очень большой Вот либидЫ не было :р[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а шо ж делать блин... у меня либидо и так по нулям, а так в минус пойду)))))) муж не выдержит да и тоже.. а как-же так если тесторен выше нормы, вот почему нету этого лебидо...Вобщем прихожу к выоду, что Ярину таки подарю и пойду на Клайру....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не обязательно тестостерон делает либидо невыносимо ярким :))) У вас может, уже метаболический синдром подключился, тестостерон сам по себе не путешествует у женщины, он "следы" оставляет, и не самые лучшие. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пила 5 лет исключительно с целью предохранения. Побочки только положительные, особенно в начале: похудела, грудь на размер выросла, кожа лучше стала. Родила недавно (запланировано), и вот, думаю, снова начать - мож, похудею, наконец-то ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Принимала 2 года до родов и 2 после. Сейчас отменила по реком. доктора.Побочек не было никаких.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

принимала Ярину 7 лет все было отлично, после отмены в 3м цикле забеременела и родила свою младшую дочь(в 39 лет), через 2 года после родов снова начала принимать Ярину и принимала еще 2 года - тоже все ОК. уже 1,5 года принимаю Клайру - мне уже по возрасту положены натуральные эстрогены, а не синтетические, а то бы я Ярину ни на что не променяла;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По возрасту ;)))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так да;-) всем курящим после 35лети некурящим после 40 летпо возрасту таки положено:-))[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, со стула упала)))))))) Какие наши годы (с)))))) минус кг =минус годы ;)))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоесть бьют таки не по паспорту, а по морде?(-);-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки да, этот подлый закон жизни ;)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно вопрос- после 4 лет на Ярине как перейти на другие ОК?после окончания упаковки Ярины начать принимать новые ОК без перерыва?[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, просто после окончания ярины выдержать 7 дней И с 8-гр дня начать прием нового ок[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этот совет может оказаться не совсем верным. о каком премарате идет речь?(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если обычный монофазный кок() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас