МРТ где делаете, почем и как с клаустрофобией быть?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В больнице скорой помощи Я правда делала МРТ шейного отдела позвоночника, там Магнетрон Симменс открытого типа.Это ул. Братиславская,3. Металлические зубы не заставили снимать:)).Позвоните по тел. 518-02-37 они все расскажут и запишут предварительно. Цены там самые низкие в Киеве. Удачи вам и хорошего здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) правда насчет релаксации сомневаюсь =-))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец..это еще хуже, чем я думала =-) спасибо за отзыв) а по времени долго? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю про все капсулы, но в ДЦ на Кондратюка она открытая (сквозная) + Еще можете взять с собой кого-то, чтобы постояли и поговорили с Вами в процессе. делала спину недавно - 450 доктору[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кстати МРТ позвоночника тоже у них делала - цены действительно самые низкие и аппарат открытого типа, поэтому никакого дискомфорта не ощутила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще и от меня сравнительно недалеко, спасибо) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там старый аппарат .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вопросик: мне рекомендовали именно ОБЕРИГ (врач рекомендовал) Есть ли принц. разница? 1500 грн для меня много, если можно за 500 сделать() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по времени недолго, но кажется, что вечность Я делала дважды - до операции и после. МРТ показывает то, что не покажет маммограмма и УЗИ. Поэтому соглашайтесь, делайте, это очень информативно. Особенно для молодых женщин с грудью высокой плотности.Игла в руке неприятно. В капсуле находиться нормально. Глаза закроете, будете думать о чем-то приятном. Расслабится полностью не удастся, аппарат шумит (как гномики молоточками стучат, золото в скалах ищут :)К слову сказать, я и в Киеве МРТ делала - позвоночника - верхнего отдела (в БСП) и нижнего (на Кондратюка). Отличается, там капсулы полу-открытые..Вы не бойтесь, Неточка :) не так страшно, как кажется. Немножко перетерпеть - и все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение