девчушки а кто пользовался маслом эму для лица

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девчушки а кто пользовался маслом эму для лица какие отзывы и какое лучше брать и где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и не купила его, все откладываю и думаю, нужно ли :)) Но моя подруга в восторге от него, заказывала на iherb.com. Говорит, что под глаза мазала и результатом довольна, и кожу увлажняет и не закупоривает поры.Но для верности я хочу сама попробовать. Не все, что подходит кому-то, подойдет мне :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь. Очень хорошо успокаивает, смягчает, питает кожу Покупаю на айхербе. Поры не закупоривает. Еще масло эму, намазанное сверху на активное средство (сыворотку, крем) способствует его лучшему проникновению в кожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась, какого-то эффекта "ах" не было?! [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзывы прекрасные - поры не забивает, при раздраженном лице на ночь - лечит, идеально под минеральную косметику, наносить на влажную - нетщательно вытертую кожу. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! Использую везде:) На лицо на влажную еще кожу после тоника под крем, добавляю по капле в крем для рук и на ноги. Очень мягкая кожа, снимает красноту, поры не забивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,какие людии!)))) я очень хвалю твое масло эму- на ночь наношу и с утреца ни одного воспаления на лице))) И кожа увлажненная хорошо![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где его брать))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на iherb есть [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое-какое? Поделитесь советом, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, поделитесь названием - маркой, пожалуйста! Хочется качественное, очищенное и др показатели в норме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боюсь туда ходить))) там надо много покупать))) так - присоединилась бы к кому-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, не поняла, зачем оно мне было нужно, может еще пойму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже присоединилась :) давайте найдем компанию и закажем?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказываю почти кажд вых себе, если хотите - присоединяйтесь) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*ковыряя носком пол* а мне тоже можно))? или это только предложение для vkontakte?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык давайте ко мне :)). закажем что надо, у мужа на Шулявке заберете ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте)))я все равно никогда в одну посылку не укладываюсь, так что приплюсую) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое: http://www.iherb.com/Natural-Treasures-BNG-EMU-Oil-2-oz-59-ml/6130Еще такое хвалят: http://www.iherb.com/Kalaya-Calandri-Emu-Essentials-Emu-Oil-4-fl-oz/14434Заказать можно и его одно, будет на 1 доллар дороже (доставка 6 долларов минус 5 долларов скидки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я согласна! Ток надо обсудить подробности и взять "в долю" Аделин ла Франшиз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это как, не знаете? + http://www.iherb.com/Emu-Gold-All-Natural-Emu-Oil-Extra-Strength-1-2-fl-oz/13198 многие его берут, тем более, баночка маленькая, на пробу можно взять, вдруг не понравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю только, что пишут, что его доставать неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Jul26, спасибо большое за отзывчивость) наверное, чтобы лишний раз Вас не напрягать, приплюсуюсь к Василисе)), мне будет удобней забрать)еще раз спасибо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение