девчушки а кто пользовался маслом эму для лица

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))пишите в личку, выбираете на сайте и я присоседю к своему заказу) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ок [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) с удовольствием воспользуюсь)) у Вас есть карточка?я бы сбросила деньги, как только определюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, мне можно "плюсануться" к Вам? Меня в долю возьмёте? Готова оплатить доставку посылки полностью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личку, у меня серьезные намерения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после всего ЭТОГО Вы просто обязаны будете жениться на Jul26:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) я согласна!!! :)) приду забирать масло, хоть познакомлюсь перед свадьбой с невестой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я брала такое для девочки знакомой. токо она теперь не может придумать куда его использовать :) говорит - стоит в холодильнике нераспечатанноехотите - спрошу, может согласится расстаться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я у Вас спрошу - что именно с маслом эму Вы брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я извиняюсь, куда везти деньги?) И меня возьмите, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, сейчас пошуршу и напишу сенкс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила согласием))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала на почту, я закажу - потом расчитаетесь или кинете на карточку в экв [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второе у нас))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки рекомендовали 1 ссылку, а я заказывала 2: 1) http://www.iherb.com/Natural-Treasures-BNG-EMU-Oil-2-oz-59-ml/61302) http://www.iherb.com/Emu-Gold-Emu-Oil-100-All-Natural-Extra-Strength-2-fl-oz/13865[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте) мы сделаем у них квартальную норму по покупке эму)))доставку разобьем на всех в зависимости от инд веса, там всего 6$) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю еще пару дней повисит тема и мы на годову норму можем претендовать смело! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написАла Вам в личку. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Вам) Еще пока ж не за что) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, уже посмотрела, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросите, пожалуйста! Может расстанется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь на ночь через день - очень нравится - личико очень ухоженное стало, сын-подросток мажет прыщики - ушло воспаление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение