А из чего состоит ваш ежедневный макияж ( я о декоративной косметике)?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А из чего состоит ваш ежедневный макияж ( я о декоративной косметике)? Вот читаю я иногда темы о косметике и чувствую, что я как-то, видимо, не в теме ...:) Потому что у меня из декоративной косметики только тушь, карандаш, румяна, компактная пудра финиш, консилер под глаза, которым почти не пользуюсь, корректирующий карандаш для неожиданных "сюрпризов" да помад несколько штук... Я устарела и не иду в ногу со временем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня даже меньше Вашего) тоналка -летом пудра, тушь, румяна, помада либо блеск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минимум, тон (или ББ), карандаш для глаз, для губ и помада очень редко тушь или тени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше была только помада. Теперь и на нее забила, и так красавишна, каких мало :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тушь+карандаш, помада+карандаш, пудра редко - консилер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, когда деревья были большими (читай - я была помоложе) то могла себе позволить "слегка глазки-реснички и блеск для губ".Сейчас это церемония. Что-то пропущу и уже не тот эффект).Если без шуток, то дневной крем, тональный, если нужно -корректор под глаза, пудра, румяна, хайлайтер, брови, тени, стрелка, ресницы, помада.Вот такой рабочий бутерброд. В выходные отдыхаю от косметики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тональный крем, тушь и помада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 плюсадна такая :))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежедневный минимум - тон, мазок теней в уголки глаз и прозрачный блеск для губ. Это как зубы почистить))) Остальное для нарядных случаев)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такое "только"?))) у меня тональный крем+рассыпуха+румяна, карандаш контурный+помада, тушь не каждый день,т.к с моей дальнозоркостью накрасить ресницы сопряжено с риском остаться без глазок))) Теньки давно отдыхают.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тушь (редко), консилер, пудра, гигиеническая помада. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Румяна, карандаш для губ и помада Для "сюрпризов" - пудра-мусс. Глаза не крашу вообще практически никогда.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тональный крем или пудра (без них меня аж передергивает всю) а еще тени, тушь, помада или блеск. иногда ее небольшие стрелки подвожу... все без фанатизма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блеск для губ,иногда пудра) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тон. крем, румяна, тушь, помада или блеск, тени (редко) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тушь, минеральная пудра, блеск для губ (вот их у меня много) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю тон - это must have у людей ... А я вот никогда не пробовала... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

консилер под глаза, тушь, помада/блеск. если иду в "свет" + пудра или основа под макияж.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня имеется тональный крем, тушь (надо проверить, не засохла ли еще), 2 помады, 2 штучки теней Все. Пользуюсь этим всем далеко не каждый день. Как правило, на выход "в свет" - типа когда иду в театр :)На работу хожу без косметики, изредка могу попользоваться тональным кремом, если что-то вылезло + помада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стандартно: тон-основа +тени (несколько оттенков) + карандаш для глаз (или без него) + тушь + компактная пудра + румяна + помада или блеск.Есть несколько вспомогательных средств: шиммер, румяна более насыщенного тона и с блеском, которые использую только для особых выходов.Теней обычно 2-3 палитры и в разнобой, туши 2-3, т.к. использую в основном коричневую, но есть и черная, блески и всякие помады покупаю по случаю и настроению. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блеск для губ) реже - тушьдля особых случаев - тени, тональный крем, пудра, карандаш+помада. мои блески больше шестилетняя дочь расходует - вот уж любительница губы красить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тушь иногда тени кожа у меня красивая, чистая, ровная - тональными нет смысла пользоваться.брови темные - нет смысла подводить.иногда еще губы, но съедаю помаду за час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежедневный туш, блеск для губ + иногда немного румян. все. часто вообще не наношу макияж. умылась, дневной крем и вперед.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подводка для глаз+румяна (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карандаш для век, тушь, блеск Редко - тональный крем и тени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение