Температура больше года!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На нервной почве может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ревматолог? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автору .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ревматолог, анализы в норме ревматолог, анализы в норме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в детстве было. Оказался токсоплазмоз. А в те времена о нем вообще не знали, в общем мама со мной намучилась. Верней он был сначала в острой форме, а потом вот температурой 37 и 37,2 проявлялся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как у Вас его обнаружили? А как у Вас его обнаружили? По крови? Я проверяла по крови-не обнаружили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 лет у меня была такая после родов прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне обьясняли что от него такго быть не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на вашем внешнем виде темп. никак не отразилась? А на вашем внешнем виде темп. никак не отразилась? За 1,5 года я заметила что вид замученый, синяки под глазами, с утра отечность. Вобщем думаю что какая-то зараза есть у меня. Только как ее найти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлана, если Вы не против, Светлана, если Вы не против, хотела бы с Вами пообщаться по поводу темп. Вот моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже была темп-ра до 37,3-37,4 в течение года где-то, поднималась к вечеру на пару часов(в 8-10 часов), мне становилось очень жарко. Я тоже бегала по врачам, меня все отсылали. Толком не нашла причин. Но так думаю, что тогда был очень ослаблен иммунитет(ребенок начал ходить в сад и постоянно болел, а я вместе с ним), еще горло постоянно болело. Еще из депрессий не вылазила, на нервах была постоянно. Короче, причин хоть отбавляй, но конкретно, что это именно от того или оттого не сказал не один врач, только на уровне "может быть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом у Вас сама по себе прошла А потом у Вас сама по себе прошла. Или стрессов и нервов меньше стало? Как Вы заметили что она прошла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вылечили токсоплазмоз? Вы именно о токсоплазмозе говорите или о токсокарозе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак, я только худела от нервов до 40 кг дошло пока бегала по врачам. А озноб есть? мерзнете на улице? у меня когда была температура от инфекции, то меня морозило и трясло, а когда просто неизвестно что , то такого не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение