Эрбисол-кто колол?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эрбисол-кто колол? Нужны отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот немного есть отзывов http://likar.info/forum/readall337355.htmlодни врачи рекомендуют, другие категорически нет, я так и не рискнула, лежит в холодильнике упаковка[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я колола. хороший препарат. какие отзывы нужны?))))))или иммунограмму до и после вывесить?)))) могу сказать что назначал очень хороший и уважаемый иммунолог. Препарат современный, обширно используется. Все остальное можете и в аннотации прочитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пустышка (+) Некоторые онкологи даже считают,что он провоцирует онкологию( Я сама сначала считала, что это почти панацея, но...увы ошиблась( Моя мама принимала его 3 месяца(по настоянию участкового врача-гинеколога) и на его фоне сильно рос онкомаркер((( После отмены начал падать. Конечно это не научный вывод, а субъективный, но заставляет задуматься.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это инд реакция организма...препарат подобрали неправильно..Вобоще такие препараты по рез-там иммунограммы назначают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все может быть, но все равно настораживающе() [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне главный иммунолог Киева назначал, и было несколько курсов... По результатам иммунограммы. А еще что интересно, в ветеринарии препарат РБС (тот же Эрбисол, но неочищенный просто блестяще идет)...И вообще по препарату много разных работ написано..Короче назначать с умом надо только. И только после анализов и назначение должно быть сделано грамотным иммунологом!!Ради иллюстрации. До того как я попала к иммунологу ( у меня частые ОРВИ были) Я сама себе эхинацею решила поколоть. Всем советуют, Хелевский препарат, везде распиарен. Даже в чайки добавляют. Иммунолог когда увидела мои анализы офигела. Спросила что я принимала из лек-в. Эхинацея на мой организм сработала в огромный минус..Произошел сильнейший дисбаланс, причем в ненужную лично мне сторону. Вот так то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я помню , то именно главный иммунолог Киева назначал Эрбисол моей сотруднице(+) у нее лекарственный гепатит. Эффекта ес-но ноль. У меня вообще теперь подозрение , что назначается он всем. Если Вам он помог, то слава Богу, я лишь пишу о своем негативном опыте, и мнении 3 онкологов.По поводу эхинацеи, так еще в 2003 году доказали ее неэффективность в отношении иммунитета)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем не менее эхинацею все парят...до сих пор..все кому не лень и детям и взрослым.. Мне да Эрбисол помог..Странно что онкологи так против6 учитывая что Эрбисол для онкобольных тоже идет..Ну да ладно в любом случае надо смотреть именно по конкретному организму..И быть уверенным во враче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, впаривание эхинацеи поражает воображение) Да и мало ли неэффективного хлама нам продают, к сожалению.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзывы!Дайте координаты главного иммунолога Киева,пож пожалуйста, а также хорошего инфекционистамучаюсь с впч 18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу (+) главного иммунолога, то у него лечилась моя сотрудница потому контактов у меня нет , но , помоему он принимает в Центре клинической иммунологии , вот сайт : http://immunology.com.ua/about/А инфекционист хороший есть в "Борисе", я у нее лечила ребенка, которому пол Киева врачей не могли поставить правильный диагноз.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://immunology.com.ua/about/ а инфекциониста поищите на профирейте http://www.profirate.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была у них - он со свечкой вокруг меня ходил и все про порчу мне втирал, а в результате сказал что вылечит за 2500 тыс грн в месяц на протяжении 2х лет, есть подешевле ок 2000тыс в месяц, но это еще дольше и может не помочь. А на вопрос что за лекарство, сказал - сам делает из какой-то травы. Доверия у меня к нему не появилось. А плюс у него почасовая оплата за хождение со свечкой((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого вы были?Это вы про Главный специалист по вопросам клинической иммунологии Главного Управления Здравоохранения г. Киева. это Назар что ли со свечкой ходил и про порчу втирал?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сапегин С.Ю., Вы же ссылку оставили. Когда им звонишь по тому номеру телефона, берет трубку именно он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того, после него у меня пропало желание вообще обращаться к врачу. Хоть проблема на тот момент была и есть до сих пор, довольно серъезная а я у него спрашивала - что это может быть, что мне делать, может как-то общепринято можно лечить. Мог бы рассказать по-человечески, объяснить. Сказать, что проблема то серъезная, а не пугать меня демонами и всякой фигней только потому, что у меня нейроинфекция и очень я внушительная. Да поступить как врач, а не как "бабка" с выкачиванием денег. Из-за этого человека, я только сейчас снова решилась пойти с той же проблемой (а то начинала думать, что я уже "того" ) и пошла уже правильным путем. И вообще - идешь врачу, а попадаешь " дидуну -вищуну", как в Файна Юкрайна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.profirate.com.ua/spec_list.php?specid=151 отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оставила ссылку на Назара, главного иммунолога))))официального, а не прогоняющего порчу)))))) и сорри гос центр клинической иммунологии "Киевский центр клинической иммунологии организован в 1993 г. с целью оказания специализированной помощи пациентам с иммунозависимыми заболеваниями. Центр является государственной структурой городского значения."никоим боком к прогонянию порчи)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дала ссылку на рейтинг врачей - профирейт в целом. А не на Сапегина:)))Вы сами выбирали. ВОобще это рейтинг дипломированных практикующих врачей. ЧТо там делают бабки-ежки понятия не имею Вертуоза вы хоть разберитесь перед тем как наезжать на меня куда я вас послала, что это за сайт, кто там представлен. Цитирую что я написалаАвтор: CassiopeiaДата: 10.02.2012 11:53вот http://immunology.com.ua/about/а инфекциониста поищите на профирейте http://www.profirate.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я так подумала, когда к ним шла - написано же на сайте(((, но телефон берет как раз Сапегин. И очень было велико мое разочарование, когда я посетила этого дедку-иммунолога И шла я к врачу, а не к бабке. Написано ж на сайте - киевский центр клинической иммунологии. Вот и Вы не можете поверить, что врач может бегать со свечкой и о демонах расказывать, а потом заявить что леченеи обойдеться в кругленькую сумму в течении 2 х лет. Знаете в таких ситуациях была бы скрытая камера - пошла еще раз, ради того чтобы все видели и посмеялись над этим. Аеще студентов обучают. Я ссылку сбросила, еще похожие отзывы есть. У Назара не была, может он и не знает что его коллеги у них же на кафедре делают или у них зароботок такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на вас не наезжала, а возмущаюсь по поводу этого иммунолога и говорю как он поступил со мной на сайте читаешь - все серъезно и гос учреждение. А вот так люди деньги зарабатывают. В отзывах есть, что так было не только у меня. Я ссылку дала. Так что когда увидела, что Вы советуете туда пойти, сразу вспомнила как обошлись со мной. Так что, про Назара говорить ничего не могу, но к Сапегину нужно идти, если кому нужно к бабке + некому месячную зарплату отдавать в течении 2 лет. Вы бы могли нормально реагировать, если бы Вам такое заявили? И увидя на форуме, как рекомендуют его же - промолчать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите! )) ко мне однажды такая неотложка районная приезжала. Врач спросил, под каким именем крестили, поправил руками биополе, пошептал, диагностировал порчу и посоветовав сходить в церковь, уехал. Спасибо, что бесплатно ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) и такое бывает)). Я поверю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Назар - главный иммунолог Киева, Это гос должность. Ни о каких свечках и речи не может быть в гос структуре...Это кроме того в общем то и незаконно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение