Эрбисол-кто колол?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

еще раз я Сапегина не рекомендовала. Я рекомендовала лучшего иммунолога Киева и области и лечит он на основании иммунограммы и анализов и вполне обычными лекарственными препаратами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????капец......Вы вполне могли жалобу накатать...бред какой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не обижайтесь на меня),, говорю же я не на Вас, я его фотку как увидела 8((( Вот ради интереса написала на имейл им, задала вопрос. отписался Сапегин и сказал, что все вопросы нужно только лично ему задавать. О встрече нужно договориться по телефону, указанному на той страничке, что мы с Вами уже видели))). Я написала второе письмо - можно ли на прием к Олегу Владимировичу, жду ответа))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в личку Вам дам контакт моего иммунолога-терапевта, она работает с Назаром в том числе единственное что она находится на Харьковском шоссе в больнице. ОБратитесь к ней. Она толковая тетка и точно не изгоняет духов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, не до жалоб было на следующий день таки госпитализировали по скорой.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, дайте и мне иммунолога-терапевта, потому, что врачи у которых я была не могут поставить диагноз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я колола. хороший препарат. какие отзывы нужны?))))))или иммунограмму до и после вывесить?)))) могу сказать что назначал очень хороший и уважаемый иммунолог. Препарат современный, обширно используется. Все остальное можете и в аннотации прочитать.

да, очень хороший. Препарат со временем вызывает рак! Привет уважаемому иммунологу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение