стоит ли беременеть при таких вводных?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

anette-чем его можно загнать в спячку? был ли у Вас положительный опыт лечения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит, но выбор, конечно, за вами. И вот почему... Гланды - не самая неприятная ситуация. Воспаление вполне может быть вызвано, в том числе, и кандиломатозом. А вот его НЕОБХОДИМО лечить: он очень часто провоцирует выкидыши, а поскольку воспалительный процесс в этом случае только усилится, вам реально грозит спаечный процесс на трубах, а это уже серьезная проблема в плане забеременеть повторно вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое главное 16 и 18 типы впч-остальные не так опасны в Синево делаете количестенный анализ на 16,18 типы,мазок-70 грн стоиту мужчин часто ничего не определяется-они носители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно сделать прививку, вроде как должно помочь от рецидивов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Боже... кандиломы я так понимаю так же лечатся как и дисплазия (т.е. радиоволной)? можно будет все за один присест убрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. остальные вообще не нужно проверять? или нужно? я в том смысле что если не 16 и 18, то лечить их все равно нужно? или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глушат препаратами поднимающими иммунитет: изопринозин, гропринозин, интерфероны. После первого выявления дисплазии я так и делала и таблетки пила, и уколы колола. Но фишка в том, что при первом же падении иммунитете он все равно может активизироваться, а оно может случиться в любое время: у меня после беременности и ГВ опять дисплазия образовалась, еще раз удаляла. Второй курс лечения ВПЧ уже не проходила (да он и не выявлялся, но дисплазию спровоцировать смог), просто стараюсь вести здоровый образ жизни. Иногда пропиваю протефлазид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и другие онкогенные типы: Определение наличия ДНК вируса папилломы человека методом ПЦР и его типирование позволяют выявить разновидности вирусов высокого (типы 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 52, 56, 58, 66), среднего (типы 31, 35) и низкого (типы 6 и 11) онкогенного риска. (с)16 и 18 просто самые распространенные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня повторилась. СДелала лазер, через год опять дисплазия...Сделали конус..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. ВПЧ как и герпес не лечатся. Они могут уйти в ремиссию (так сказать).У меня был курс противовирусных месяца эдак на два и поддержка иммунки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опасны все высокоонкогенные типы просто 16 и 18 наиболее сильные. Проверяться нужно на все[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня повторилось, спустя 2,5 года, после Б и ГВ Первый раз лазер, второй - радиоволна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы не делали прививку от рака шейки матки то это то что нужно сделать. Проконсультироваться в плане дисплазии, прививки, предстоящей беременности рекомендую в клинике ЛИСОД. Гинеколог главный врач Винницкая Алла Борисовна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С нынешней экологией все сферы надо минимум раз в год проверять :) К гинекологу я раз в полгода теперь прописана ходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) только вот я вкурсе, что Вы свой лисод в каждом посте пиарите) и по теме и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОже конус радиоволоной делала...Кстати у меня рецидив на ровном месте даже без Б-сти и ГВ был... так что поняла что проверяться раз в год просто обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну просто ни шагу без Вашего Лисода))))) Реклама платная на Ликаре,кстати))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

anette-Где Вы лечились-посоветуйте,пожалуйста,врача перестал ли определяться вирус в анализах?можно в почту[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не тайна: второй раз удаляла дисплазию у Поповой Т.А. в Медисвите. Первый - у Конева Э.Я. в поликлинике на Волошской, он же курс лечения ВПЧ расписывал. В анализах ВПЧ у меня не обнаружился на момент обнаружения рецидива дисплазии, но т.к. раньше определялся, то понятно, что это его работа. Подумывала над вакцинацией, но как-то пока слишком спорна её эффективность для уже инфицированных ВПЧ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати вот тоже у меня все виды ВПЧ какие только можно..Но прививаться, не знаю, пока не готова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где принимает Конев? напишите,пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В поликлинике № 3 на Волошской 47
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,anette! можно еще Вашу почту- у меня есть еще несколько вопросовмой мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок [email protected] Но я у него делала 4 года назад, уже многое могло измениться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение