стоит ли беременеть при таких вводных?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стоит ли беременеть при таких вводных? Повышен антистрептолизин-О, цитология - воспаление 2 тип, дисплазия ш/м и кандиломатозМожно беременеть без вреда будущему ребенку? я просто не могу выбрать момент, одно вылечиваю другое вылазит... и так до бесконечности. по-поводу повышенного АСЛ-О уже два раза удаляла гланды и один раз морозила - не помогает, нужно опять морозить наверное. Кроме этого было все хорошо, иду на контроль к гинекологу и тут бац цитология - воспаление 2 тип, дисплазия ш/м и кандиломатози это я еще не пробовала беременеть.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с дисплазией???Вылечите дисплазию и кондиломы и беременейте себе на здоровье пол годика не потерпите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже терплю полгодика за полгодиком... а дисплазия может уйти сама по себе? ну кандиломы то понятно что нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я беременнела с дисплазией. Остальное не проверяла, просто беременнела. Все отлично, дисплазию вылечила потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может только развиться..... я бі не шутила. Врачи говорили, что во время бер-ти дисплазия может прогрессировать Ее удалять недолго и не сложно, чего Ві ждете и терпите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, может дойти до ручки и переродится в онко...в условиях горм встряски при б-сти. А может подождать..это лотерея, иногда со смертельным исходом увы (при условиях не лечить)(( почитайте про дисплазию.А чего вы не хотите ее удалить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терплю, не всмысле с дисплазией,о ней я узнала относительно недавно я постоянно откладываю потому что то одно нужно подлечить, то другое... я вообще честно сказать не ожидала, пошла просто на консультацию, с шейкой всегда было гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага оно так всегда(((хнык. Короче возьмитесь, вылечите свою ВПЧ которая собственно и есть причина кондилом и дисплазии. И решите с дисплазией. И беременейте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дисплазию убрать - это несложно и быстро - и беременеть. воспаление я бы не лечила (и не лечила), мой врач говорит, беременности оно не помеха. А вот дисплазия - хто ее знает, куда ей захочется рвануть...[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девоньки, пойду лечить((( а как ее лечить лучше? лазер? крио?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радиоволновая коагуляция. Для нерожавших хороший метод Я недавно делала, никаких болевых или неприятных ощущений!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и для рожавших это самый новый и хороший метод... О крио вообще можно забыть, прошлый век...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лазером или радиволной. Сама перед прошлой беременностью удаляла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про фиброаденому забыла... мать ее((( с ней что? гинеколог мой говорит можно, маммолог помнится говорил обратное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не делать. Наблюдать...Кстати у многих они на фоне б-сти уходят сами... у меня например миома рассосалась...фиброаденоматоз тоже ушел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала и крио (очень давно), и радио (недавно). Крио уже никто не рекомендует, устаревший метод. но перенеслось и то и то нормально. После крио беременела, все гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. конечно, я просто на авторе как нерожавшей акцент делала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мну наоборот нарисовался [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кому удалось вылечить онкогенный впч? и как?надоело мне быть подопытным кроликом у врачей,ищу человека,конкретно справившимся с этой проблемой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его невозможно вылечить, его можно на время перевести в неактивное состояние Не будет определяться в анализах. Но он уже навсегда с Вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у Вас повторилась дисплазия? что вы второй раз делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще расскажите мне про ВПЧ... какие типы и каким способом определять нужно? хочу идти к врачу уже проинформированной так сказать)))ах да, и мужу тоже самое что и мне проверять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, через 8 лет. Такое бывает часто, у кого-то раньше повторяется, у кого-то позже...у кого-то никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем это еще одно пожизненное наблюдение(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение