А кто бывал у проктолога? Настройте меня на нужный лад :)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у меня дядина жена когда-то записалась на очистку кишечника от нечего делать, это было на море, а там такое практикуют-везде реклама))++ ну короче записал он ее на 11, ну и сказал же ничего не есть. Она терпела-терпела, потом по пляжу понесли кукурузу и она решила, что от одной кукурузки ничего не будет!)))))))))))))))))))Рассказывала мне это моя сестра, ее падчерица, которая все это со стороны наблюдала. Залез, значит, доктор к ней туда..глаза у него округлились и он говорит: А это что?????? Потом притих и добавляет: кукуруза что ли???:)))))))))))Когда она рассказывала, мы просто катались по полу от смеха)))))))[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа!!!!!!!))))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больной, почему у вас в жопе роза? - доктор, а это вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала темку, для меня она очень актуальна, раньше думала, что само пройдет, а после последних родов обострился. Пока дома с ребенком сидела спасалась свечами, но они только немного облегчали состояние, а сейчас ребенок уже в садик пошел, поэтому хочу заняться своим здоровьем. Если вам не сложно, напишите пожалуйста подробнее клинику, данные врача, если есть и по финансам сориентируйте (можно в личку). Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу!))) класс!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника Медисвит, врач-проктолог там один, не ошибетесь) По деньгам не скажу, я там по страховке. Но обычно консультация узкого специалиста у них гривен 150... тел. 3830000, если не ошибаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком из Медисвитов этот хоршший проктолог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком из Медисвитов этот хороший проктолог? у меня хроника + какая-то папилома-прыщ выскочил((((это к проктологу или дерматологу? ууу....попу дерматологу показываь - это жесть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, в каком из Медисвитов? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение