А кто бывал у проктолога? Настройте меня на нужный лад :)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так в какой позе-то? на боку было бы идеально, а вот на кресле гинекологическом совсем че-то не хочется ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, например, кровотечением ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? на гинекол. кресле с раздвинутыми ногами?! блин, чего-то я не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один и очень неплохой проктоло я им довольна, а видела многих))вернее они меня))Как раз в медисвите все цивильно, смотрит лежа на боку. В других центрах в коленно-локтевой стоите. врачей вообще признаю только мужчин. Зачем от него что-то скрывать? что он не видел в своей жизни?И да, это не больно. неприятно при наличии трещин или геморроя отчетливого, но не больно. Еще и обезбаливают местно если нужно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщина-проктолог есть в БИК-Киев на бул. Шевченко 17, там она работает и в украинском колопроктолог. центре, и в БИКе. но врач мужчина вас не скушает, нет смысла гоняться за женщинами, практически все проктологи- мужчины. Нужно искать хорошего врача, а не половой признак[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ректоманоскоп [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычный нормакол за 2 часа до обследования и никаких издевательств над организмом[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя нормакол и пр. микроклизмы при трещинах и кровотечениях. читала инструкции вчера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не совсем гинекоогическое. ну стол там, смотровой, в медисвите :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже врачу виднее. зачем заниматья самодиагностикой? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая вам разница? вам проблему нужно решать, или позировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну примерно в позе "мама моет пол", только на коленках))) я в первый раз была в таком красивом платьице красненьком,юбку пришлось закидывать на спину -во время осмотра как представила себя в этом виде и с лампочкой в ж..пе -чуть не рухнула на пол)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите в аптеке 2 штуки клизмы (Нормакол,франция) и сделайте по инструкции 1 вечером перед сном и 1 сутреца -намного легче,чем обычная жизнеутверждающая кружка Эсмарха)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно так же отношусь к этим осмотрам))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при кровотечениях вообще нужно идти без подготовки и никаких клизм нельзя. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-с, рассказываю))) Врач - отличный, совершенно "бесполый", серьезный и сострадательный.Смотрит в позе "лежа на боку", но манипуляции при необходимости в позе "на спине", но ноги закинуты как на гинеколог. кресле. Медсестры сразу не было, пришла только, когда нужно было готовить шприцы-ампулки и пр. В процессе отвлекала меня и подбадривала. Он - тоже.Ездить мне туда еще с недельку( А полность всю проблему может решить только операция, ну или лазер. Но об этом пока речь не идет.Спасибо всем сопереживающим! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вам удаляли? У меня там трещина нехилая. И не очень свежая. Нужно блокады делать через день...(Посмотреть нормально не смог т.к. спазмированы мышцы, не залезешь туда. Расширяли (пардон за детали) под местным наркозом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как у вас проявляется? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не у вас спрашиваю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз в год где-то как вроде бы трескается там... Больно ужасно и кровь в процессе, ткскзть.Обычно проходило от всяких облепих (оказывается, нифига оно не проходило, а только лишь залечивалось немного), а в этот раз ничего не помогает(Ну и спазм мышц, маааленькое отверстие получается. Такое... Думала, геморрой. Ан нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не за что. Поняла, что запускать нельзя. И чуть что, сразу к врачу... Жаль, что раньше тянула(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение