Болею, температура 35,9-36,2? Не гут?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у моей мамы 35,2, тоже болеет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проня_, обязательно нужно отлежаться - ничего не делать, даже по дому. побольше пить жидкости, трав... а если что то подозрительное или за 3 дня хуже - лучше врача вызвать, а то можно "под общую болезнь" что-то другое пропустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасный вирус:(( И иммунитет ослабленный сильно к весне особенно. Я сегодня была у лора, сделала снимок- гайморит:((( Потом ехала в маршрутке от лора, да чуть не задохнулась от страшного приступа кашля, у меня слезы текли, я задыхалась мин 15 так, люди наверное думали черте что обо мне(свиной грипп типа разношу), так что + к гаймориту там или сильный бронхит или даже может быть воспаление легких. Лор выписал нехилую дозу антибиотика, буду теперь лечиццо. А вообще в лор институте(на зоологической), был сегодня такой аншлаг(все такие как я и возраста примерно моего 25-30), все с забитыми носами и кашляющие. Вирусы нынче странные пошли:((( как будто их специально для нас выводит кто? Лично у меня никогда не было ни гайморита, ни воспаления легких....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа заканчивает болеть: насморк, кашель сам попросил антибиотик. Дома был Ромавицин - пропил, тьфу-тьфу лучше, только дисбак начался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цефодокс курс 7 дней, назначал врач. Муж снимок делал- у него гной в носовых пазухах. Помимо антибиотика назначили пить Синупрет + два раза в день тампончики с Хлорофилиптом (масляный раствор) в нос.Он уже почти, как огурчик :))И вы выздоравливайте![+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) И Вам и Вашему мужу здоровья! Пью сейчас Флемоклав Солютаб(амоксицилин), пока еще только 3 таблетки, но улучшений пока нет, нос забит и не проходит, ночью поэтому почти не сплю. Нафтизин и т.п. капать уже нельзя:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 Девочки, свечи виферон проставьте. 5 штук (по 1 каждый день)-это гомеопатия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня так же + гайморит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

1

Изменено пользователем elizaveta.andreichenko
дубляж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поход к врачу, конечно, лишним не будет, но скорее всего иммунитет шалит. У меня такое тоже пару раз бывало. Инфлюцид меня тогда очень здорово выручил. Четыре дня в профилактическом режиме и всё наладилось. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже аналогично болела, еще слабость была конкретн
کفسابی سنگая травки, ингаляции, от антибиотиков отказалась (хотя в поликлинике назначали), и все хорошо. Не волнуйтесь:) но сходите, чтоб вас послушали

привет
Ничего себе, это был вопрос текста и публикации. Казалось бы, он не одобрил все письмо, но у него была бы необычная программа.
Большое спасибо за все комментарии на этом сайте, но вы также должны знать сообщения, которые не допускают ошибок.
Это также касается того факта, что вы упоминали около двух с половиной лет, это может быть полезно во многих случаях.
И определенно могу сказать, что это лучший пост на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже аналогично болела, еще слабость была конкретн
کفسابی سنگая травки, ингаляции, от антибиотиков отказалась (хотя в поликлинике назначали), и все хорошо. Не волнуйтесь:) но сходите, чтоб вас послушали

привет
Ничего себе, это был вопрос текста и публикации. Казалось бы, он не одобрил все письмо, но у него была бы необычная программа.
Большое спасибо за все комментарии на этом сайте, но вы также должны знать сообщения, которые не допускают ошибок.
Это также касается того факта, что вы упоминали около двух с половиной лет, это может быть полезно во многих случаях.
И определенно могу сказать, что это лучший пост на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже аналогично болела, еще слабость была конкретн
http://kafsabizarin.com/%DA%A9%D9%81%D8%B3%D8%A7%D8%A8%DB%8C-%D9%88-%D8%B3%D9%86%DA%AF%D8%B3%D8%A7%D8%A8%DB%8C/ая травки, ингаляции, от антибиотиков отказалась (хотя в поликлинике назначали), и все хорошо. Не волнуйтесь:) но сходите, чтоб вас послушали

привет
Ничего себе, это был вопрос текста и публикации. Казалось бы, он не одобрил все письмо, но у него была бы необычная программа.
Большое спасибо за все комментарии на этом сайте, но вы также должны знать сообщения, которые не допускают ошибок.
Это также касается того факта, что вы упоминали около двух с половиной лет, это может быть полезно во многих случаях.
И определенно могу сказать, что это лучший пост на форуме.

تعمیرات درب دو جداره
upvcنصب پنجره Привет друзья форума, как найти ответы на наши вопросы
Это здорово, этот форум особенно для вас, кто имеет в виду эти проблемы
Большое вам спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже аналогично болела, еще слабость была конкретн
http://kafsabizarin.com/%DA%A9%D9%81%D8%B3%D8%A7%D8%A8%DB%8C-%D9%88-%D8%B3%D9%86%DA%AF%D8%B3%D8%A7%D8%A8%DB%8C/ая травки, ингаляции, от антибиотиков отказалась (хотя в поликлинике назначали), и все хорошо. Не волнуйтесь:) но сходите, чтоб вас послушали

привет
Ничего себе, это был вопрос текста и публикации. Казалось бы, он не одобрил все письмо, но у него была бы необычная программа.
Большое спасибо за все комментарии на этом сайте, но вы также должны знать сообщения, которые не допускают ошибок.
Это также касается того факта, что вы упоминали около двух с половиной лет, это может быть полезно во многих случаях.
И определенно могу сказать, что это лучший пост на форуме.

تعمیرات درب دو جداره
upvcنصب پنجره Привет друзья форума, как найти ответы на наши вопросы
Это здорово, этот форум особенно для вас, кто имеет в виду эти проблемы
Большое вам спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обеспечить ремонт и настройку на двери и окна UPVC и алюминий все части Тегерана (Северной, Южной, Центральной, Восточной и Запада) и все части Караджа, а также в пригороде Shahriar, кампус, прыгать и Исламшехр сделано, команда Sena дополнение группа экспертов совершила долгую карьеру в области ремонта и заиграть двери и окна и нПВЕ, алюминий, ремонт каркасные, а также изоляцию и герметизацию окон с двойным остеклением, каждый момент дня и все дни недели (включая праздники) в Ваш сервис находится в городах Тегеран, Карадж и пригородных городах. Следует отметить, что все наши услуги максимально быстрые и качественные. Это делается по разумной цене и гарантии. Свяжитесь с нами бесплатно и бесплатно.


تعویض قفل ضد سرقت
تعمیر پنجره دوجدارهupvc
توری پلیسه ای

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ремонт и ремонт противоугонной защиты - это одна из вещей, которые могут потребоваться любому зданию, и единственным решением этой проблемы является экспертиза ремонта и ремонта, которая используется для ремонта противоугонной двери.

Сегодня использование противоугонных дверей в зданиях стало довольно популярным, и люди используют противоугонную дверь для защиты своей безопасности и удобств, что приносит с собой уникальные преимущества.

تعمیر درب ضد سرقت
Но эти двери подвержены осложнениям из-за их сложной структуры и времени и человеческих факторов, которые необходимо отремонтировать и подделать, что является одной из слабых сторон этих дверей, которые обычные люди могут регенерировать и ремонтировать противоугонную дверь. Нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем привет

لوله بازکنی در تهرانЭта должность была очень воодушевлена и поощрена к участию в форуме. Это отличное место, чтобы поблагодарить вас.لوله بازکنی
Отзывы друзей мне очень помогли, и я мог решить многие проблемы самостоятельно
У меня есть 23, и я могу определить и использовать хорошие и плохие из всех вещей, о которых я упоминал в этом посте.
تخلیه چاه

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я здесь еще в прошлом году нашла отзывы о гадалке Александре. Я уже несколько раз у нее была, реально помогает, смертью и порчей не пугает. Объясняет все доступно, смотрит на человека как в зеркало и говорит прошлое настоящее будущее, по фото видит. Не буду долго писать, почитайте здесь еще о ней отзывы есть 068 125 98 03 Александра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я здесь еще в прошлом году нашла отзывы о гадалке Александре. Я уже несколько раз у нее была, реально помогает, смертью и порчей не пугает. Объясняет все доступно, смотрит на человека как в зеркало и говорит прошлое настоящее будущее, по фото видит. Не буду долго писать, почитайте здесь еще о ней отзывы есть 068 125 98 03 Александра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах