ВСД. Панические атаки. Как спастись???

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зайдите на этот сайт: http://www.pan-at.com/Там есть полезная информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну эти симпотомы, что Вы описали, я бы вообще к ВСД не относила. Это просто гипотония. Я тоже с детства подобным страдаю и мне это тоже совершенно не мешает жить. А вот именно с ярко выраженным ВСД я впервые столкнулась в 29 лет. Скажу откровенно - это ужасно, и человеку, который это не пережил этого просто не понять. Когда у меня на пустом месте начинается _такое_ тревожное состояние, как будто я стою под дулом пистолета. Ситуация усугубляется, когда со мной мой ребенок, и мы в дороге, и я еще больше переживаю, чтобы со мной ничего не случилось. Да много можно писать Я человек психически достаточно крепкий, но у меня была такая ужасная ситуация, что я боялась, что без психолога не обойтись. Во время подобных приступов я просто не могу себе помочь, и это самое страшное. Меня ничего не успокаивает, ничего не помогает, пока оно само не пройдет.Сейчас попустило, но я собой занялась - контрастный душ, прогулки на улице, здоровый образ жизни.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне возможно, что лично вы и не относили бы. :-)) Но с врачами не поспоришь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Vin 3. и мне напишите пож-та очень сильно у меня все это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте раз завелась такая тема через время напишем кому что помогло! Для тех кому не помогло. Сама пока спасаюсь гидазепамом и золофтом ( помогает но не сразу и тоже по рецепту) но от гидазепама очень спать потом хочеться - а спать днем е НИКАКОЙ возможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плизз !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот не помню панические атаки при ВСД. Сознание теряла, вертолеты постоянные, ПА небыло. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, .если вот так врасплох то рекомендуют ка ки при предобморочном состоянии сесть на корточки....а так - адаптол..... и побольше позитива в жизни.... любыми способами...[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы психом быть иногда очень даже неплохо ))))) мировоззрение расширяет и вообще ))) главное быть психом-позитивистом ))))) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панические атаки Сама прошлогодней весной и до зимы страдала этой проблемой. Ужас:(. Ужасно мешает жить, даже корректирует поведение это состояние. Понимала, что сама справится не могу. Обратилась за помощью к гомеопату. Через месяц реально наступило облегчение. Сейчас даже страшно вспоминать то состояние, которое со мной было. Выздоравливайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь коор-ми гомеопата пож-та! От гидазепама спишь целый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки, пишите в почту, я отвечу (просто руки не доходят) сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

координаты гомеопата Я наблюдаюсь и лечусь у Попова Антона Владимировича. Реально помог. Он принимает на ул.Гарматная, 21/30 т. 501-93-79.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, Оксана, а почему имеено к гомеопату решили тогда обратится?И еще вопросики(так как тема для меня актуальна):-Насколько сильные у Вас были приступы и вся ситуация?-знаю что Попов еще и акушер-гинеколог, кроме геопата. Так вот насколько он хорошо в нервных растройствах специализируется? и еще оказывает ли он помощь и лечение в болезнях желудочно-кишечного тракта?Я ищу хорошего гомеопата. Так долго уже не могу выбраться с замкнутого круга болезней на "нервной почве".(можете и на электронку мне ответить).Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло розмарина помогает мне .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как применяете? Аромолампа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСД - І де ти таке взялося... Ребята, я рад, что нашёл таких же "везунчиков", как и я, но искренне обидно, что нас обьединила столь мерзкая болячка. :((У меня эта гадость появилась1,5 мес. назад, пропил кучу лекарств,но пока легче не стало. Бросил, ато печень жмёт конкретно.Поездки в транспорте - реальная проблемма. Пытаюсь отвлекатся, (играю на телефоне в шахматы) немного отвлекает. А на работу выезжаю теперь на пол часа раньше, что бы в пробках не стоять.Держитесь, ПРОРВЁМСЯ!p.s. Кидайте и мне в личку, если чего толкового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психотерапию не пробовали? .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую статью прикладывали? :)))чтение мало может помочь))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас очень понимаю:( У меня уже около года такое периодически случается... Прошлым летом стало плохо в маршрутке (от жары), после этого у меня периодически случаются приступы паники. Иногда не могу спать-ощущение тревоги, перепады настроения, причем без видимых причин. Иногда ни с того ни с сего начинаются сердцебиения и такое состояние,как будто я нервничаю перед экзаменом,хотя никаких причин для паники нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСД С этим шутить не стоит. То есть реально болезнь ведет не к позитиву.и в настроении, и в здоровье. У меня есть врач. который лечит моего ребенка - плохого не посоветовала. У дитяти совсем плохо и ВСД и астения - вот такая гадость. Врач вытягивает нас. Пишите - дам телефон . Но на меня ссылаться ни-ни. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение