вот сижу на этой диете 2 день,-о результатах расскажу

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Молодец! но нажаль они быстро возвращяются, я постоянно на чемто таком сижу., знаю много не таких кординальных но тоже действенный . практикую голодание по дню-оч супер потом самочувствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОХХХХХ, я уже второй месяц ничего не ем, и далеко не после 7. А после 15-00 уже давно привыкла, уходит лишний вес, но очень-очень медленно. За два месяца 3 кг. Но думаю это лучше чем -10, а потом +12 :))))))))))))))) А до этого я с полгода не ела после 18-00 , и практически не помогало. Для этого надо спортом еще заниматься. Как бы вы не хотели не есть после стольки тто. Принцып остается все равно" количество затраченных каллорий должно быть больше, чем потребляемых! а еще если количество ккаллорий в день меньше чем 800-900, то этим вы замедляете свой метаболизм настолько, что жир просто никуда не будет уходить, а если уходить, то вдвое быстро вернется. Надо потреблять не меньше 800-1000 ккал, но при этом начать их тратить больше чем 1500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, ловите ссылку http://www.abgym.ru/article/37Очень еффективно, проверено на себе - 5 кг за 7 дней, спокойно выдерживается и отбивает зверский аппетит после диеты.Большую роль играет сельдерей, если не найдете зелень, замените корнем.Но после вашей диеты вы потеряете меньше, думаю от 3 кг избавитесь. Удачи!Я с завтрашнего дня сажусь на этот суп:)))) Такие примеры, как ваш, очень вдохновляют! Спасибо! Весна на улице, будем избавляться от лишних килограммов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один вариант этого супа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки за ссылку.думаю через недельку попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1... вернутся и друзей приведут:) () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже везде пишу, что очень люблю овощные супы + этот супчик тоже с удовольствием ела, но на 5-й день меня скрутил гастрит:( - реально было плохо от ложки супа:(, зато боли уходили после вкусного бутерброда:) - так мой орьганизм боролся с диетой...Меня от супчика отворотило, а так он мне нравился первые 2 -3 дня...ушло всего 1,5-2 кг...Я поняла, что мне нужна белковая диета, т.е. мясная:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение