вот сижу на этой диете 2 день,-о результатах расскажу

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот сижу на этой диете 2 день,-о результатах расскажу Быстрое похудание Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками). Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг. - стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема). 2: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3.1 бут. мин воды в течение дня. 4: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая. 5: Молоко 0,8 л. в течение дня. 6: Завтрак: яйцо вар., 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко. 7. 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара. Преимущество этой диеты: - доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую), время которой можно посмотреть в любом календаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, капЭц я б наверное уже загнулась...подбор продуктов конечно...молоко, яблоко, консервированый горошек...- ну думаю, что похудеть возможно конечяно с таким подбором...расскажите потом - удалось ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, не то слово. Это ж сколько силы воли надо иметь, чтобы на одной минералке целый день сидеть. И при том, что днем надо ребенка кормить, нюхать всю эту еду и не есть.. ой, жуть. Я так не могу :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, что оффтоп в вашем топике я тоже могу рассказать как за 3 недели похудеть на 10 кг. Для этого надо просто представить, что у вас обострился панкреатит и к этому же штук 5 камней в желчном. Сесть на строжайшую диету. Результат гарантирован :)к сожалению, у меня это было в реале и я действительно очень резко похудела за 3 недели. Теперь у меня огромная проблема с гардеробом, т.к. вся одежда 36 размера, а я теперь 34. А костюмов рабочих (по 300 у.е.) на каждую потерю веса не накупишься :( [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой.... это издевательство, а не диета. Во-первых, гастрит почти обеспечен, во-вторых, вернутся эти килограммы. гарантию могу дать.Кста, на четвертую фазу луны тоже медики советуют?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже офф а если их ушить? я тоже похудела, уже всю одежду 1 раз ушивала, сейчас второй раз ушивать буду. но я только внизу худею, мне проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, вернутся кг эти проверено на себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы именно на этой диете сидели? действительно -10 кг? за какое время вернулись кг?это потому что налегали на еду?мне просто очень надо отлично выглядеть за короткий промежуток времени,а 10 кг,-это моя институтская фигурка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получится их ушить :( ушивать на целый размери пиджак очень сложно ушивать, и брюки на низкой посадке[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на этой, но на подобных строгих сидела- и не раз :( я их легко переношу, сбрасываю до 10 кг (но за неделю очень сомневаюсь, скорее за месяц). А потом все назад набирается, чаще всего за то же время, что длилась диета. Набор веса не зависит от вида диеты. Как только вы вернетесь к обычному питанию, так сразу и начнет организм запасаться жирком в удвоенном темпе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот всё даю себе клятву что если сброшу эти ненавистные 10 кг,то всё,буду правильно,мало и не после 7 есть.я понимаю,что если придерживаться вышеописанных принципов-начнёшь худеть,но я не могу ждать,мне проще будет просто потом поддерживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не проще проще сразу по клятве жить :), но ломка все равно есть, я вот так сейчас... 3 недели очень ломало, особенно, когда знаешь, что это навсегда. Зато стойкий результат. А экспресс диетами организм не обманешь- свое назад возьмет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксю, шо значит по клятве жить? Это из серии "рецепт один - не жрать"?[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, ужас у меня обострился гастрит на овощном супчике, снимался приступ только бутербродом:), а тут...:([+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на один размер ушивают. на себе проверено. Но вот кокретно брюки с низкой посадкой и пиджак - это таки да, проблема :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит примерно это: "всё, буду правильно, мало и не после 7 есть" :)))))))) Но я думаю, что это только для тех, кто склонен к полноте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где б такую диту найти, чтоб и не голодать и вес терять:-) .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровое и правильно сбалансированое питание, только не временно, а всю жизнь:) .Проверено на себе:)[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Может, и себе бросить есть после 7?[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это легко :) здоровое питание и не есть на ночь :) все вкусности в первой половине дня. Но обязательно должен быть полноценный завтрак, обед и ужин - иначе чувство голода будет вас преследовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не кричите..)))) т.к много противоречивых мнений... кремлевская диета.. можно есть и пить.. даже..(потом).. но..если почитаете.. тянет на фрукты... и еще некоторые вещи..я..Но то что не голодаете.. эт точно..Я похудела на ней.. и не плохо.. но потом блин расслабилась.. и капЬец...А сегодня мамуля моя была.. сказала.. шо-то ты поправилась..(((..Как устала от всего этого (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь результатом выдержала эту диету,плохо было только на 4 день,пока салатика положенного на этот день не скушала,а так ничего,терпимо.скинула 6 кг,а не 10,как обещалось,но тоже не плохо,застегнула штаны 42 размера(но носить ещё рановато для данной фигуры,но ведь до этого даже натянуть их с трудом могла).вот сейчас решила,что после 7 не ем,да и вообще поменьше всякого каллорийного.посмотрим,на сколько меня хватит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МОЛОДЕЦ!!!! Такое не каждому выдержать.... Теперь остается только себя ограничивать, и вечером не наедаться, иначе результату будет КАКПЕЦ,и очень быстро.....Желаю удачи,с силы-воли.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодчинка! Так держать! А если хотите еще - 4кг, подсядьте на Диету на основе овощного супа на 7 дней, на ней аппетит пропадает полностью Можно не сразу сесть, отдохнуть чуток. Удачи! Может и мне попробовать?Подумаю........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поподробнее об этой диете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение