фоторепортаж об увеличении груди

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а-а-а :)) Спасибки, а то я такого слова даже никогда и не слышала, по гуглу - не нашла, а это пуш-ап оказался :)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ФИО хирурга в студию или на почту и клинику...плиз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю контакты, вчера быдла у этого доктора на консультации Кебуладзе Іван МихайловичКандидат медицинских наук, ведущий научный сотрудник КНИИ Эндокринологии и обмена веществ им. Комиссаренко В.П., доцент КМАПО им. Шупика, вице-президент Ассоциации пластической хирургии Украины, член президиума ВАПРЭХ, член экспертного совета Международной ассоциации "Гидрофильные имплантанты", консультант компании Contura SA (Швейцария). Автор 66 научных работ, 8 патентов в области медицины, автор метода эндопротезирования молочной железы с применением эндоскопической техники. (информация с сайта http://www.imagesmed.com/fetm/ru/index.htm)[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела грудь, она еще заклеена частично, но это что то!!! Упругая ,красивая форма, загорелась еще больше.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вам сказали на консультации? если хотите перейдем в почту или асю...очень хочется пообщаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете писать в почту, могу дать тел подружки,если интересно узнать из первых уст а мне еще рано делать, сказал, что после ГВ должен пройти, как минимум год! Так , что я пока не пациент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за сайт такой ни одного слова по русски а что это за сайт такой ни одного слова по русски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы под двумя никами пишите? что-то я ничего понять немогу...- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему под двумя? почему под двумя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что задаю вопрос Glizinia, а отвечает уже второй раз Акула.- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отвечает, а народ просто продолжает общаться и тоже спрашивать не отвечает, а народ просто продолжает общаться и тоже спрашивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ник у меня один, но такие фокусы у меня часто бывают, ко мне пристает чей то ник,хотя в углу светиться мой. Я уже и жаловалась и админу и волю кабель, а эти фокусы иногда происходят.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.kebuladze.openua.net/bio.php зайдите сюда,это я в гугле нашла про него.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Кебуладзе оперировалась моя хорошая знакомая - перерезали лимфу... пол года ходила с дыркой под грудью - откачивали жидкость. Потом таки ввынули ее и сказали с годик подождать, если сростется - вставят новую. Дело случая, конечно, но я расхотела... А хочу уже давно и когда-то ходила на консультацию. Плюс общий наркоз не прибавляет здоровья))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неестественно сразу после операции А через 2-4 месяца - от родной не отличить И опустится, и форму приобретёт естественную. Я себе сделаю - как авто куплю - потом грудь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молочные протоки режут, если шов делают на соске И то - не факт. А если под грудью то кормить можно И если поставить имплант нового поколения - то менять не нужно. Уже пробивала инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у девушки даже выражение лица другое стало :) вот правду умные люди говорят - все в голове!лично мне грудь до больше нравится, чем грудь после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне после нравится-"стоячая" чисто визуально и фотка "до" тоже "ничего" НО, если извините за пример :) поставить её "раком" то эта "грудь" будет болтаться ушками спаниеля во время секса. (никого не хо обидеть - говорю как есть у меня) потому- однозначно буду делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина сзади, он не увидит :)знаете, вот я глянул на фоторепортаж и поняла - девушка то довольна, она именно этого и хотела! И ее мнение о собственном теле значительно поднялось. Поэтому может и есть смысл делать такие операции, если человек после этого становится счастливее и уверенней в себе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В США, а в Украине -- можно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда Каждые 7-10 лет так точно. Потом он начинает протекать на молекулярном уровне. Я узнавала. А в Штатах уже разрешили ставить силикон снова. Но нет исследований, как он себя ведет в долгосрочном периоде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда Любые силиконовые импланты требуют плановой замены. Поверьте мне, я изучала этот вопрос очень глубоко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно менять :) Почитайте официальные источники, а не рекламу пластических клиник. Дружите с английским?http://www.fda.gov/cdrh/pdf3/p030053e.pdf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

dariya :-) зато он СЧУпает :-) мужчина который :) а щупать "ушки спаниеля" наверное на так приятно, как более упругие мячики :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение