фоторепортаж об увеличении груди

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

фоторепортаж об увеличении груди бррррhttp://serial.co.ua/2007/11/08/fotoreportazh_uvelichenija_grudi.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, брррр.... И не могу сказать, что ее грудь после операции мне понравилась... Хотя это мужчинам судить....Но все равно брррррррррррррр.............[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 брррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравился результат. Особенно если сравнить с тем, что было. А правда, что каждые 5-7 лет нужно менять имплантанты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала что силикон сейчас запритили для таких операций.... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... ни один мущщина стоит таких жертв... .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неверное забыла НЕ написать:-))) Оговорочка))) (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне понравился .[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б на её месте тоже сделала бы, получилось хорошо. Я и себе бы сделала, только с наркозом не дружу :((, а ещё у меня очень долго заживают шрамы и не очень красиво :(... и очень болезненно. Иначе бы сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного. и себе сделаю когда-нить. %))[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не понравилось, сразу видно что силикон и неестественно сразу видно что силикон и неестественно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости, отличная грудь получилась, фото наверняка было сделано через неделю,маскимум две после операции, через пол года 100% опустится,мышца расслабится и все будет как родное -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брр, но результат мне понра я себе тоже хотела бы , но боюсь[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего именно боитесь ?:)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А всего :))) Боюсь самой операции, реабилитационного периода, и как она "носиться" потом будет.. А эти имплантанты на какой-то период ставятся или навсегда (до гробовой доски:))) ?[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как с ними рожать/кормить? вот никак не могу понять, вынимать на это время,хм? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, вы шо вынимать! Единственное, мне кажется с кормлением будут проблемы, тк молочные протоки ведь тоже режут?Думаю отрожать, а там и сделать:)[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне понравилось...тоже хочу,но чуть другой формы)))) а вообще,очень даже не плхо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Результат понравился Кстати, я в поддержку женщин с нулевым размером, которые делают операцию. Как бы не говорили, что мужчины полюбят тебя и без рук и без ног, но "уродом" чувствовать себя не хочется.. Если есть возможность сделать операцию и изменить свою жизнь к лучшему, но почему бы и нет?[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я слышала от врачей, ГВ это не мешает :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сейчас точ в точ как у нее до ....:( но делать ничего не собираюсь - боюсь! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сейчас точ в точ как у нее до ....:( но делать ничего не собираюсь - боюсь! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! точно оговорочка!!! Фрейдовская, бугога!!! :-))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрожать)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение