очищение организма

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне отправь пож-та [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста отправьте программу очищения за 14 дней [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

катя, а у вас после баночного массажа синыки были? я вот думаю туда пойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Я, иииии Я хочу! Отправте, плиз... [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно были :) они у всех есть, но правильный подход и они проходят а те, которые появились уже через 5 дней, я их не чувствовала совсем, кожа подтянулась и синяки уже другие были. А с самого начала болючие, но делает она аккуратненько, потому боятся нечего. Можно использовать мазьки от синяков, очень хорошо они с ними борются и укрепляют стеночки капиляров :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пришлите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне вышлите, пожалуйста на [email protected] Спасибо![+sign]Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все надо повывать только аккуратно и точно по схеме Знаю не травмотичный - принимать скипидарные ванны. Сама принимаю.Еще делаю Прокшаляну (это очищение кишечника по йоге). Надо делать с утра и занимает 2-3 часа. Ощущение как будто только на свет родился, легкость, кожа лица очищается и ....Еще лечебное голодание по Брегу. Правда голодаю только 1 раз в неделю по 1 дню. Дальше пока не пошла. Считаю что для меня этого достаточно. Хотя можно поробывать и 3 дня голодания.Малахова читала но так ничего и не попробывала. Чистка камней из печени изпугала. Хотя говорят чтобы ничего такого себене наделать нужно сначала узи делать, которое покажет размеры камней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От паразитов можно чиститься в любое время Я знаю способ когда как раз от паразитов нужно чиститься вначале. Вернее сказать в любой момент. Лучше в начале. Безболезнено, легко,без напряга.Ведь паразиты частично мешают выходу например камням из печени. Так что это как посмотреть на проблему.Есть интересная и шокирующая информация по паразитам и как безболезненно от них избавиться на 40 страниц. Если напишите свой адресс е- почты то могу выслать. Мой [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прокшаляна (по йоге) дешево и эффективно Я чищу кишечник в домашних условиях по Прокшаляне (по йоге). Нужна только вода кипяченая остывшая слегка подсоленная (1 ч.л на 1 литр воды), выучить 4 упражнения и свободный туалет на часа 2 (а может и чуть меньше). Легко, дешево и великолепный результат только надо следовать точно инструкции!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете поподробнее про инструкцию как по йоге очищаться? спасибо заранее 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста на [email protected] - статью про паразитов и очищение кишечника по йоге. Спасибо![+sign]Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прокшалана - очищение кишечника по йоге Прокшалана - очищение кишечника по йоге есть ссылка в инете (могу выслать на вашу почту, так как админ не пропускает ). Или наберите в гуглуе слово Прокшалана и найдите описание всей процедуры.Сама пользуюсь книгой, так как там упражения указаны с рисунками. Но может покопаетесь в инете и найдете если не поймете как делать упражения по описанию.Мои коментарии к процедуре - пью просто подсоленную воду без свеклы (это проще), после процедуры ем просто отваренный рис без соли и следующая еда - овощной супчик без соли (капуста , картошка, морковка). Потом можно обычную еду. И самое важное проводить процедуру нужно не очень часто, 4 раза в год или не чаще 1 раза в месяц. Читайте внимательно противопоказания!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне отправьте [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне отправьте [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне инфу в почту))спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение