очищение организма

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очищение организма подскажите, хочу почистить свой организм. С чего начать и , что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть много способов можно где нибудь в санатории почистить полностью, что более надежно, а можно обойтись своими силами. Я видела рекламу, 5 дневный курс очищения организма (кишечник, печень, почки, затем кровеносная и лимфатическая система) стоит примерно долларов 400. Можно попробовать по Малахову( в инете куча ссылок) и т.д. Но это без гарантии:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что сам не определишь степень "загрязнения" Малахова, я когда-то прочла полностью. Это не реально сделать в домашних услових, слишком "геморойно" (извините за грубость). И у нас зашлакованность разная, не вымоть бы и всё полезное. Поэтому и спросила. Может кто-то опробывал на себе пусть и более длительный, но эффективный и не травматичный способ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вы прочитали малахова попробуйте голодать, но здесь конечно нужно быть очень осторожным.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начать можно с травки.. например ромашку пить, клизму сделать, перейти на легкую еду. Минимум мяса, исключить или уменьшить всякие соусы-майонезы. В сауну сходить, хорошо пропотеть, потом к косметологу на чистку:)Но это скорее не единоразово все, а наоборот, как стиль жизни, только клизмой увлекаться нельзя и любую траву пить не дольше 2-3 недель кажется.Кстати, неплохая трава Артишок (мочегонное и желчегонное действие, но нежное).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очищение организма На Мануильского 19 поликлиника МВД. Есть такая процедура, как гидроколонотерапия. Пока стоимость 46 грн. за сеанс. Обычно требуется 3 сеанса. Я уже два года периодически туда наведываюсь. После очистки заметно улучшается самочувствие и лишний вес уходит. Записался опять.Сейчас запись на конец апреля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за цена такая подозрительная? :-) б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень дешево .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по 100 платила, ну не тут конечно [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу так: чиська нужна ! начинать чистку весной!!!!!!!!!! и малахов -форева! для начала чистят кишечник тонкий и толстый это дето 1-2 месяца потом печень, потом соли погонять, кровь- сосуды. это долгий процесс но если походить с умом то ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ!Желаю удачи! и терпения.[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в почему вначале чистят кишечник а потом печень? .[+sign]icq 335 585 309 моб.050 132 11 37 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда чистый кишечник камни из печени выходят легко а если кишечник забит только хуже будет по Малахову.[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого. .[+sign]icq 335 585 309 моб.050 132 11 37 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кишечник чистить в домашних условиях тяжело кишечник чистить в домашних условиях тяжело, говорят чистят в поликлиниках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю. .[+sign]icq 335 585 309 моб.050 132 11 37 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешево так потому, что поликлиника именная такая :) У меня подруга милиционер, тоже там обслуживается. Там и массаж антицеллюлитный был по 50 грн., правда попасть туда сложно, массажистка отличная, к ней очередь большая.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От паразитов, как раз, чистят не в начале, а уж точно после чистки кишечника и печени!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В дом.условиях-попейте Энтеросгель А если есть время-то на 5 дней в Пущу-водицу.Курс-3000гр.Чистят и печень,и почки,и кишечник...Я с девочкой лежала-чистилась.Она 5 г потеряла,а я 1(ну при моих 60кг-это нормально)...И темные круги под глазами пропали,и лицо посвежело,и легкость в организме была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы про баночный? я туда попала легко, просто Ольга рассказала мне о процедурах которые у них делают и подвела меня к Валюше. Вот я уже курс и прошла. У меня с момента гидроколорнотерапии + диета 2 недели + баночный массажик и ушло 10 кг и обмен стабилизировался :) + придерживаюсь правильного питания и не питания вообще после 6 часов!Девочки там отличнейшие. Массаж стоит не 50 грн, там от кол-ва зон зависит. У меня ногЫ - 34 с копейками и пуз 8 с копейками. Вон на прошлой неделе туда на гидроколонотерапию Ирка Билык пришла :)))) ее с модной клиники туда отправили :))Еще Бурмака ходит к Валюше на баночный массажик :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто такая Ольга и Валюша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дохтора Ольга Дмитриевна - гидроколонотерапияВалентина Владимировна - баночный массаж и еще кучу процедур она же делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как туда на прием попасть? Можно просто прийти в регистратуру? Или как-то иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как к ним попасть? телефон не дадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер программа очищение всего организма если еще актуально,могу посоветовать супер эффективную программу очищения всего организма от токсинов и шлаков за 14 дней,сама недавно прошла - здорово!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пож-та ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение