У кого родные вылечили РАК

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у моей подруги удалена грудь после такого же диагноза три года назад прошла лечение, обследуется регулярно, ведет нормальный образ жизни.Даже сделала пластику грудей и теперь вообще красавица :)) муж в восторге.Так что всем здоровья :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне предлагали пластику одновременно с операцией Я отказалась. Не хочу иметь внутри себя инородное тело. А мое тело без груди выглядит не страшно :) Странно немного, но не ужасно и не противно. Я маленькая, худенькая, грудь у меня 1-го размера. Оперировали меня в Штатах, шов выглядит очень красиво. Еще знаю случай. Мамина подруга пережила подобное 15 лет назад. Ей вырезали всю грудь и даже не делали химию. Она лечилась у какого-то травника. C ней все в порядке, растит внуков :)В Штатах, кстати, тоже раньше не делали химию после полного удаления груди. А потом исследования показали, что если сделать химию, то шансы на выживаемость значительно повышаются. Очень сильно снижается риск возврата рака. А еще здесь делают профилактические операции - удаляют вторую здоровую грудь, чтобы не было возврата рака. Для меня это было немного шокирующим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рак напишите мне, пожалуйста, сюда: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы-молодчина! держитесь! все будет хорошо только при оптимистическом взгляде на жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я лечился так как написано по ссылке http://shurhen.mylivepage.ru/wiki/index
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Стараюсь держаться, без этого никак :)Вчера сделала 3-ю химию, еще осталась последняя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знакомая вылечила рак щитовидки. Во время первой беременности развился рак. Родила, потом операция, потом химия. Через несколько лет она еще одного ребёночка родила. И все у нее нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рак прямой кишки вылечил! без операции пишите сюда: [email protected] отвечу всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... Удачи вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

// /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

// ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сестра в процесе лечения Метостазы уже в головном мозге...4 стадия уже не говорила выписали домой...Сейчас лечится по методу Шевченка уже говорит и понимает...Надеемся на лучшее с Божей помощьюВсем здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение