У кого родные вылечили РАК

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого родные вылечили РАК Тете моей 50 лет и ни с того - рак, опухоль на шее, уже 5 или 6 химию будет делать, уменьшилась опухоль, но не проходит вообще. лечит у врача в институте онкологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть онкофорум - адрес его onkoforum.ru - много инфы.почитайте!Удачи Вам и Здоровья тете!!![+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год назад удалили щитовидку полностью (рак) Получила инвалидность.Принимаю гормоны.Поправилась довольно сильно (еще перед операцией, гормональный сбой, теперь понимаю, что видимо из-за щитовидки).Продолжаю работать. Ребенку два года.В принципе, стиль жизни почти не изменился - есть в некоторой степени повышенная утомляемость, но это можеть быть и возраст, и т.п."Вылечили" рак или нет - не знаю, пораженный орган удалили, метастаз на момент операции не обнаружили, проверяюсь каждые полгода, пока все нормально, роста ненужных клеток нет. Желаю всем здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сестрички моего мужа был лимфогрануломатоз 3 степени (раковое заболевание лимфоузлов). 5 курсов химии, 5 курсов облучения, год лечения. Прошло 5 лет - нет опухолей, то есть считается стойкая ремиссия. При таком диагнозе не говорят о излечении, только о стойкой ремиссии, вроде бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей подруги есть приятельница, ей был диагноз РАК ШЕЙКИ МАТКИ 3-4 степень На операцию не пошла, на облучение не пошла, после лечения голодом по Малахову анализы стали нормальными. Врач ей после этого сказала, что знает об этом методе лечения....Действительно, этот случай был, но сама больная об этом не любит рассказывать, может из-за суеверия.Подробности хорошо знает моя подруга, которая переживала все это вместе с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама подруги рак груди был (ТТТ). на ранней стадии определили и молочную железу пришлось удалять. но все это фигня по сравнению с тем, что сейчас она здорова и счастлива чего и вашей родственнице желаю! [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей бывшей свекрови тоже рак груди 2 степень удалили железу, химия, лечение. Сейчас второй год nnn все нормально, жизнерадостная и цветущая. Правда рак груди считается самым излечимым, поскольку может быть выявленным на ранних стадиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/// /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите по ссылке, статья на Доноре. Диагноз самый неблагоприятный, какой только может быть. http://www.donor.org.ua/index.php?module=articles&act=show&c=2&id=294
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У соседки возраста лет 55-60 нашли рак груди. Тоже удалили одну грудь, но она полностью поправилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дедуля 71 год вылечил рак лёгких ) Обнаружили в октябре, опухоль (3 степень с метастазами ) росла просто не по дням, как говориться... Все думали что это конец- но сделали 3 химии, вчера поехали на обследование и просто были в шоке- от рака ничего не осталось! Бог помог, ну и конечно интенсивное лечение. А дедуля аж помолодел! Вам желаю конечно же удачи и сил. Не теряйте надежду!Выздоравливайте!!![+sign]C ув: Оля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа тетку оперировали..4 года назад. рак груди... 80 лет ей.. и шо..Нормально, бегает,.. маникюрі, стрижки..зарядку делает..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно с вами или с вашей подругой пообщаться по поводу голоданий с данным диагнозом, мой адрес [email protected][+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что можно, по телефону а мой адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю.. вылечили или нет.. но у тети мужа моего.. Рак груди.. химия. операция.. И что, . тетя.. нормалек...живет дальше..Удачи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам здоровья :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як можна виявити пухлину мозку які ознаки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей мами в глазу нашли меланому облучение и операция, как будет дальше напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая девочка, нет еще 30 лет. Решили завести второго ребенка - выкидыш. Пошла проверяться - рак шейки матки. Удалили все: матку, яичники, трубы.Несколько химий..Инвалидность..С виду абсолютно здоровая девушка, красивая, жизнерадостная, держится молодцом, муж поддерживает, есть дочка, 6.5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один в один моя история. Добавлю только, что больной себя не чувствую. Ограничений всего два - солярий и сауна, но без этого прекрасно обхожусь.Всем здоровья, не болейте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня диагностировали рак груди Удалили грудь полностью. Сейчас прохожу химию. Чувствую себя бодрее, чем до операции (сейчас период "химический" благоприятный). Стараюсь не думать о том, что рак может вернуться... Настроена на то, что нету его у меня больше. Все! Вырезали! Иначе можно свихнуться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

головные боли, головокружения, обмороки и все в таком духе ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скільки коштувало лікування в Бельгії? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меланома кожи 3 стадии была у подруги 3 года назад сделали операцию. Пока все ОК...[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Вокруг столько искушений,что грех не искуситься:)Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У сына нашей родственницы был лейкоз в дестве Лечились в онкоинституте , параллельно лечились травками у какого-то дедули (он уже давно умер). Уже около 20 лет прошло, женат , дети - все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение