Словянская клиника - кто-то похудел с помощью их методики?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет,набор продуктов абсолютно свободный,без обязаловки.Хотите спортом заниматься- да пожалуйста !!! Не хотите на ночь кушать-великолепно !!Просто я могу есть всего один раз в день,но вечером,поэтому мне все наставления не есть после 18-ти категорически не подходят,спорт тоже я не полюбляю,вот этим-то меня и подкупила эта диета,что я могла и в 12 ночи покушать,и не было обязаловки,типа,утром одно яйцо,одна морковка и стакан кефира :)))[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у вас стимула действенного нету, наверное))) мне вот на работу в бабский коллектив выходить, после декрета, можете себе представить мое рвение! Считаю аж бегом! Энтузиазма хоть отбавляй, как вспомню слова начальницы, когда она меня после родов видела - Ну тебя и разнесло! Брр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в почту, у меня подборка табличек, в том числе и СК и вообще, если интересно - тоже поделюсь опытом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже ,когда сидела на этой диете,очень даже легко ее перенесла,а вот сейчас-никак :((( ...[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наоборот с утра могу плотно поесть, а вот вечером отдыхаю с чашкой чая и парой апельсинок .[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это не так. Там как раз нужно есть много(не менее 1,5 - 2 кг в сутки) , но не высококалорийной пищи. И на 1200 ккал можно позволить себе многое :-)[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я худела у них 2,5 года назад. За 9 месяцев сбросила 30 кг. Вес держится в пределах +-3 кг.Тогда это стоило 1200 грн ( с уколом). Как сейчас не знаю.[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то их рекомендации особо не отличаются от основных рекомендации большинства современных диетологов. 1. Придерживаться суточной нормы калорийности2. Пить 1-2 литра жидкости3. Чувства голода быть не должно, поэтому есть нужно 1.5 -2 кг пищи (без учета воды) и 3-4 раза в день4. Обязательно вести пищевой дневник.5. За один прием съедать пищи не более чем на 700 ккал.6. Есть можно все, но предпочтение отдавать овощам, фруктам, нежирным сортам мяса и рыбы, нежирным молочным продуктам, яйцам, крупам.[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, за советы! я вот уже 3 дня как начала "правильно" питаться, считаю калории. .[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что:-) Если будут еще вопросы - спрашивайте.[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо:-) .[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте Девочки, эти уколы все фигня редкая (7 лет назад делала сама)и подсчет калл - тоже не идеальный вариантВы поймите, человек который кушает полезные продукты на 1200 калл (овощи сырые и готовые + фрукты+ крупы+ рыба мясо яйца молочка) выглядит гораздо красивее чем тот который скушает 2 шоколадки на 1200 каллВот что главное: - продукты- совмещаемость их же- время приема - ГЛАВНОЕ считать жиры...для сброса веса 35-40 гр жиров в день, для удержания 55 гр предел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение