Словянская клиника - кто-то похудел с помощью их методики?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Словянская клиника - кто-то похудел с помощью их методики? Нужен совет! Хочу похудеть на 10-15 кг, в оздоровительных целях, для дальнейшего лечения. Рот заклеять скотчем не могу, аэробика помогает, но, чтобы похудеть за 3-5 месяцев этого недостаточно...хочу чтоб помогли мне :-)) Кто-то ходил в эту клинику? Какие результаты? Сколько это сотит? Что можете посоветовать?[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я. давно. поэтому о ценах послушаю тоже.Результат - отлично! Берёзка! Но нужна система.У меня вес вернулся - беременность, кормление, лень(((((Думаю опять начинать.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, замечательно, что хоть кто-то откликнулся!! я вот перед беременностью хочу похудеть. А что за уколы они предлагают? и гомеопатия?[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю людей. которые похудели.. Моя соседка была 120кг, стала после Славянки-75кг! Много людей знаю, помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Славянская клиника-это тот же вариант "рот скотчем заклеить " :))). Я сбросила 24 кг, но через 8 лет опять разожралась почти до прежних размеров,второй раз заставить себя сесть на жесткую диету не могу :(((Я худела по их методу,но без похода в клинику,просто взяла у подруги брошюрку,которую им там дают,внимательно ее прочитала,и отксерила таблицу калорийности. Но силу воли нужно иметь железную,потому что 1200 ккал в день-это практически ничего,летом нужно сидеть на этой диете,когда хоть овощи есть,а в марте на тепличных можно и травануться химией :((([+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минус 40 кг за 9 месяцев. сейчас + 30 от похудевшего веса .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,добавлю еще-чтобы к Вам не вернулись ваши кг-чики,эта диета рассчитана на то,что так нужно питаться всю жизнь :(((Лично я к такому просто не готова-люблю повеселиться,особенно пожрать :)))[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 подруга похудела и рассказывала. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укол я бы сейчас не делала а тем более Вам перед беременностью...а гомеопатия у них отличная, чистит организм хорошо, процессы налаживаются. Волосы красивенные, кожа нигде не висит, подтягивается, перестальтика налаживается)))))) Одним словом хороший метод, только этим нужно ЗАНИМАТЬСЯ, походя, между прочим - не тотметод. Вы станете фанатом правильного питания, но результат Вы получите уже на второй месяц, а результат там очень хороший![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за укол? .[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько стоит курс лечения у них? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю говорят ничего серьёзного, просто плацебо, но когда у меня уже заканчивался срок укола я поехала на Мальту, там не удержала рацион в рамках и у меня пошло по коже жууууткое раздражение. Прям волдыри! И чесалось страшно. Хорошо я брала с собой антидот, а в отеле познакомилась с питерцами, дамочка была врач, сделала мне укол антидота - прошла сыть за два часа. Поэтому я бы именно перед беременностью не рисковала, а так... может и да, чтобы небыло шанса отползти на прежние позиции))))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно сказать не знаю, что такое плацебо...понимаю только что это для того чтоб больше не съесть :-))))) надо же... буду думать - что делать... А сколько все это удовольствие стоило?[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это давно было, цена наверняка изменилась. Плаце́бо (лат. placebo, букв. — «лесть», «понравлюсь») — физиологически инертное вещество, используемое в качестве лекарственного средства, положительный лечебный эффект которого связан с подсознательным психологическим ожиданием пациента. Плацебо неспособно действовать непосредственно на те условия, ради изменения которых выписывают препарат. Кроме того, термином эффект плацебо называют само явление немедикаментозного воздействия, не только препарата, а, например, облучения (иногда используют разные «мигающие» аппараты, даже «лазеротерапию» и др.). В качестве вещества для плацебо часто используют лактозу. Степень проявления плацебо-эффекта зависит от внушаемости человека и внешних обстоятельств «лечения», например от размера и яркого цвета таблетки, степени доверия врачу, авторитета клиники.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетка моя платила что-то около 1700 гр. и через какое-то время еще 300 гр. для закрепления,похудела на 25 кг,но через год жалуется,что жрать хочет ужасно,еле сдерживается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусть. 1200калорий - это не так уж и плохо. Например, в 100 г овощного супа около 30 ккал, можно спокойно съесть и поллитра, на ужин - картошки вареной 2 ложки, полтазика салата, рыба или мяско, даже еще на чай с сахаром останется при правильном расчете))) Как по мне - несоленый рис есть три дня - это пытка, а тут ешь все то же саме, толлько урезаешь объемы. Я сама вторую неделю по СК худею, пока попрощалась с 6 кг, отлично себя чувствую. Тяжело только тогда, когда гости приходят, а с семейством договориться просто))) Мне нравится эта методика, имею на нее огромные надежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая неделя-это Вы еще на энтузиазме держитесь,3 месяца довольно тяжело морально пережить (не в смысле физического ощущения голода,его-то как раз и нет ),а вот просто морально трудновато (во всяком случае,мне).В свое время я очень стойко выдержала больше 3-х месяцев,ни разу не сорвалась,но вот второй раз сесть на эту диету-дзуськи,моя сила воли начинает биться в истерике,и кричать,что нафик она нада,ета диета :))))[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все эти их уколы-разводняк чистейшей воды,он не нужен,просто считиайте потребляемые калории,не превышайте норму ,пейте капли Берешплюс,как они советуют,и не стоит впустую выбрасывать деньги.Я,когда взяла у подруги прочитать их брошюрку,она очень скептически к этому отнеслась,типа,без похода в клинику эффекта не будет,а я по результатам ее обогнала,и у них (они тогда сразу несколько человек одновременно начали курс )буквально через год вернулся прежний вес,а у меня более шести лет не увеличивался.Но тогда курс стоил порядка 100уев,а платить 1700 грн-ИМХО,вообще не стоит,тут главное,настроить себя морально,и не давать себе никаких послаблений.Если не перебирать калораж,то результат будет обязательно,а кожа и так не провиснет,без уколов-организм сам запускает процесс подтягивания.[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а копия брошюрки у Вас осталась? ;-) может поделитесь? ;-) может и в самом деле поробовать самой " заклеять скотчем" рот и холодильник на замок запереть. Проблема одна - люблю готовить и готовлю вкусно - мужу и свекру, как себя настроить - что мне нельзя этого есть...:-))))))))))))))) ??????[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,всю брошюрку я не ксерила,у меня есть только таблица калорийности, может,кто из девочек,у кого есть,даст Вам почитать брошюрку ?А если не найдете,то я табличку Вам отксерю,без проблем.Но...Нужна очень жесткая самодисциплина,никаких послаблений себе делать нельзя...[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, если никто не откликнется, то попрошу Вас ;-) По поводу жесткой самодисциплины - мне это сложно, но выбора честно говоря нет, надо что-то делать с весом, на гормонах и редкой, но меткой "нервной обжираловке" после неудачного лечения набрала сильно. А врач сказала - НЕОБХОДИМО похудеть хотя бы на 10% от сегодняшнего веса, а лучше до 70 кг сбросить...а это целый 17 кг :(((( [+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, это стандартная таблица ?[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, думаю, что таблицу каллорийности полную - найду, уже порывшись в старых бумажках - нашла часть. А вот если бы кто-то еще и брошюрку дал почитать...а что в ней описывается? как правильно питаться?[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,там описывается сам принцип,на котором построена диета.Что лично мне там подходило- это нет необходимости заниматься спортом,можно есть на ночь :),выбираешь набор продуктов сам.Меня очень выручали крабовые палочки,огурцы и помидоры свежие.Огурцы и помидоры с тех пор ем очень сдержанно,а крабовые палочки не ела лет семь,только недавно попустило :)))[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а набор продуктов должен быть как " постоянное число"? кушать одно и тоже или как? а вот спортом хочу заниматься...на ночь кушать???? как это????[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение