Девочки, поддержите- боюсь рака

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, а где Вы делали УЗИ и маммографию мамография- это рентген? а УЗИ- это молочных желез?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно также боялась чуть больше 4 лет назад. Единственный способ избавиться от этого страха - точно выяснить, что с вами происходит. Сомнения в любом случае хуже, чем знание.Относительно меня: как оказалось, проблема была оч. нехорошая, но ничего общего с онкологией не имела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, вы мне очень помогли :) Только что позвонила в Био+, по телефону сказали, что все нормально, результаты анализа пришлют на эл почту. Попустило, но всех врачей, которых вы мне посоветовали - пройду и на Амосова сдам слюну. Хоть и смешно иногда выглядишь, когда такое происходит, как вчера со мной, но мне кажется, бдительность не помешает, лучше перебдеть чем недо.С нашей экологией и нервами все может быть. Так что лучше лишний раз провериться, чем ждать, когда будет поздно. Но так тяжело, когда ждешь результатов таких "страшных " анализов, очень нужна поддержка, спасибо, что вы мне ее дали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну і славно. А профогляд основних лікарів кожні півроку взагалі непогана штука. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а никто не подскажет на Левом берегу врача невролога? + Где снимок сделать и т.д.У меня тоже тянущие боли , только с левой стороны, уже неделю. Думала - сердце, а муж говорит, что скорее всего невралгия. Я начала шейпингом заниматься, поэтому что-то потянуть-защемить, могла без проблем...[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас по УЗИ нашли уплотнение? в Институте онкологии на Ломоносова, в отделении молочной железы, 3 этаж, направо, есть чудесный врач Доценко Ирина Викторовна, первые двери слева в отделении, бывает каждый день с 8. 45 утра. Сходите на консультацию.[+sign]Наблюдает, как я фарширую курицу - \"а у меня внутри тоже сухофрукты?\"Бозя, пусть папа посадит маме 2 семечки, и у нас родятся 2 ляли, ты же не жадный)))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое К сожалению, я сейчас не в Киеве. Но контакт ваш запишу. Я ходила на Ломоносова к Корицкой, тоже чудесный врач.А уплотнение я сначала нащупала сама. Долгое время просто наблюдалась, у разных врачей. Потом сделала очередное УЗИ, в Киеве, в клинике Альфа-Вита. Рекомендовали сделать маммограмму и биопсию. А я уезжала в Штаты, не успевала. Сделала тут, в Штатах, снова УЗИ и маммограмму, во многих проекциях. Тоже отправили на биопсию. Вот жду назначенного дня, стараюсь не трястись раньше времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что маммографии достаточно, зачем еще грудь биопсией травмировать? мне маммографию нельзя делать было, сделали биопсию, а потом я увидела в карточке: признаки железистого рака.....Ну и как думаете мое состояние было после этого? Оказалось, что у меня фиброаденоматоз, дообследовали и т.д. Но я больше 3 недель жила с диагнозом РАК..причем будучи беременной...Сделайте маммографию для начала[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люда, Вы просто озвучили мои ощущения, в т.ч. и психологические. так что спасибо Вам за тему, мне тоже очень помогли конструктивные советы форумчан.[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже сделала маммографию во многих проекциях После этого отправили на биопсию. Как они сказали, чтобы посмотреть, что там происходит. В Америке они очень перестраховываются. Впрочем, в Киеве сказали то же самое: "Дообследуйтесь, сделайте маммографию и биопсию и приходите ко мне на операцию на Верховинную". Почти дословно цитирую :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mavka, а где Вы делали маммографию? Я звонила на Верховынную, сказали без направления они не принимают.[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была на консультации у маммолога в Альфа-Вита На приеме у врача, которая оперирует на Верховинной. У нее можно было взять направление. Но я не успевала сделать маммографию в Украине, уезжала, поэтому не просила направление. Делала уже в Штатах.Но думаю, что маммографию можно сделать в Медикоме, Борисе и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас подозрение между фиброаденомой и онко опухолью? Зачем еще биопсию делать? Мне собирались просто резать сектор с опухолью, а уже во время операции после получения экспресс гистологии выяснять, что это было....[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, для каких целей они отправляют еще и на биопсию Может для того, чтобы не резать, если это простая фиброаденома? А оставить ее под наблюдением? В Киеве врач высказывалась как-то однозначно - "дообследуйтесь и приходите ко мне на операцию". А в Америке сказали "сделайте биопсию и с результатом посетите маммолога-хирурга, будем думать, что делать дальше".И я созрела на биопсию, так как и там и там меня на нее отправляли. Жду 31 марта, на этот день мне назначено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала 2 недели назад без всякого направления в поликлиннике Горстроя на Краснозвездном - 100 грн. просто подошла в рентген отделение и сказала, что хочу сделать - все очень быстро, никаких очередей, через 15 мин. выдали снимок и описание:) А еще можно сделать в ЖД поликлиннике (или в центре Здоровья Женщины - их ЖК:)), там есть маммограф, но подробностей не знаю, только что дешевле, чем в Горстрое:) Правда, мне сказали в Горстрое, что в ЖД аппарат часто ломается....:([+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чуть выше написала об этом для I_v_a не увидела сразу ваш вопрос:) Да, типа ренген в 2-х проэкциях каждую грудь и УЗИ - в Горстрое он дорогой, т.к. с допплером...[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 У моей сестры появились в груди уплотнения, была на консультации на Ломоносова и у какой-то "крутой" професора которая оперирует на Верховинной фамилии к сожалению не помню. так ей таких диагнозов наставили и лечение прописали если бы она его не бросила явно бы диагноз подтвердился. А потом случайно попала к обычному врачу-мамологу - он посоветовал все лек. выбросить и найти "хорошего" мужчину. А проблемы начались от нерегулярной половой жизни! и еще, даже если самое худшее подтвердится - никогда не опускайте руки, боритесь и вы победите. Вы просто обязаны - у Вас маленькие дети. Не накручивайте себя раньше времени, выгоньте все плохие мысли ведь они как известно могут матерелизироватся и у Вас все получится. Удачи Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПЕРЕДАЙ ВСЕМ, КОГО ЭТО КАСАЕТСЯ!!! БЕСПЛАТНО!!!В Киеве проводятся собрания домашней группы исцеления и поддержки для онкобольных и их родственников по вторникам в 19.00 в р-не Воздухофлотского пр-та.Собрания ведёт Ирина Белова-Сморж, получившая в 2006г. исцеление от рака шейки матки 3-й степени.Инфо здесьСправки по тел.80445879310http://www.xpam.com.ua/forum/index.php?showforum=20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас межреберная невралгия, а болезнь усиливается как только вы начинаете немного нервничать или вспоминаете о ней. Сделайте мрт, попейте успокоительные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.