Вопрос про жалобы.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, согласна. Но это же не меняет сути. Вы как житель флудилки не готовы видеть такой флуд там. А я как житель беседки не готова видеть такую тему в беседке. Я это обозначила и имею право высказать свое мнение. Пока что у нас высказывание мнений отличных от большинства еще не под официальным запретом.Кстати, и тем не менее, та тема является флудом по сути. Просто не таким, каким хотят его видеть в флудилке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) я согласна с Шелковицей! с Вами бы поспорила, однако не стану))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне вот просто непонятно, вроде ж за правое дело ратуете, по Вашему мнению. Но почему анонимно ? Я понимаю анонимность в личных темах.Но зачем писать анонимно, если отставивать свою точку зрения ?Вот не понимаю я такой смелости в чадре :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В принципе, я с вами согласна - строго говоря, для многих тем есть отдельные конференции. Счас вот про тушенку уже написали в Беседку. Кому нужна эта тушенка на ночь глядя?? Но одно дело - просить перенести, а другое дело - обвинять. И мне вообще не нравятся вот эти все ябеды, требования открыть ники и более всего - коллективные преследования. Действительно, есть флудилка, там можно "стебаться", сколько угодно (ненавижу равно и это слово, и то, как это выглядит в большинстве случаев у нас на форуме).Так что я вас поддерживаю по существу. Но не по форме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы всю тему досконально изучили, и про губы, и про куриц, и про кетчуп - жалуетесь и изучаете, изучаете, изучаете ))) Или интересно, или ищите повод для новой жалобы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну нужно же досконально знать предмет жалобы. Вот и приходится мучиться, но читать от корки до корки :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас