Вопрос про жалобы.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про жалобы. Уважаемый администратор, пожалуйста объясните, нюансы правил форума.Постоянные жалобы в этой конференции, противоречит 1 части правил (пункт 6 и 7).Получается анонимные правдолюбы сами нарушители?Копия.Часть1.....6. Не отвечайте на оскорбительные сообщения, не пытайтесь указывать собеседнику на нарушение правил конференций - это работа администратора. Вы можете отправить письмо - уведомление администратору, о своём несогласии с публикацией данного сообщения, кликнув на кнопку, которая находится над полем сообщения – Обратить внимание модератора .7. Для выяснения любых спорных вопросов свяжитесь с модератором форума [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почта работает. Мои чувства тоже оскорбляет этот поток анонимных жалоб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! Вы правы по своему. Соглашусь с вами что ВА (конференция “Вопросы администратору”) действительно создавалась не для балагана (для этого есть "беседка":) ) , а для решения технических вопросов, и удаления спама, рекламы.Правильно, не стоит отвечать на оскорбительные сообщения, и пытаться указывать собеседнику на нарушение правил конференций.Вы можете отправить письмо - уведомление модератору, о своём несогласии с публикацией данного сообщения, кликнув на кнопку, которая находится над полем сообщения – Обратить внимание модератора . (Она работает, но бывали случаи когда оповещение не приходило модератору)Также для выяснения спорных вопросов вы можете связаться с модератором форума [email protected] (данная почта точно работает).Просим всех пользователей форума обращаться в ВА только в случае крайней необходимости, но после того как вы обратили на это внимание кнопкой "Обратить внимание модератора" и/или сообщили об этом на [email protected][+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я надеюсь такая крайняя необходимость будет действительно крайней. И ябед в ВА станет меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не станет. Ябеда - это свойство натуры такое. Еще в детсаду проявляются :) Вы же видите - одни и те же "ужасно осведомленные" ники рыщут из темы в тему и троллят каждого, кто чего-то там не по правилам пикнул :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ фу фу на таких!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так открыли бы общественности бдительных и мнительных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шелковица, угомонитесь уже. Открытие ников не согласных с вашим мировоззрением попахивает идеей фикс. Мнительность и бдительность не нарушают правила форума. А требовать беспочвенно открыть ник несогласных, только потому что Вам лично не нравится их позиция, это нарушение прав юзеров форума.Админ открывает ники в вопиющих случаях, когда идут откровенные оскорбления, жесткий троллинг и нанесение обид окружающим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему ... я вот была обижена до глубины души анонимом , придумавшим невесть что ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только мне лично)) Угоманиваться мне или нет сама решу - тем более бдительные следят за правилами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем именно Вы были обижены? Цитирую все фразы. Укажите пальчиком, какая наиболее оскорбительно для ТДО "Вам не кажется подобное оскорбительным? И вообще данная тема в беседке нормальна на ваш взгляд?""С моей точки зрения подобное обсуждение гениталий типичный "вброс говна на вентилятор"*"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вброс **** на вентилятор" - звездочки указывают это слово ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моя тема не только о Вас, а и о других анонимах. Или все жалобы от Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема гениталий мне вообще пофигу , а моя + была о форумском настроении и темах. Недовольство вызвала фраза о том, что обсуждение ников запрещено и я не вправе судить . Вырванная из контекста .[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы о разных темах. Этой темы я не видела, которая Вас возмутила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А другие слова в той теме не смущали? И картинки? То есть "говно" возмущает, а "кал" не возмущает. Избирательная ТДО у Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о тенденции () [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тенденции бывают разные. Мне не нравятся "физиологические темы" в беседке. Другим не нравятся "детские" темы (сколько уже было высказываний на эту тему). Третьим не нравятся то, что кому-то не нравятся интересующие их темы. И так далее. Всегда будут недовольные.Вопрос в том, что хотелось бы, что бы темы из разряда "админ, пусть повисит денек" или физиологический флуд с картинками и смакованием форм больших и малых половых губ, висели в соответствующих разделах. Это лишь мое мнение. Я попросила администратора глянуть. Я не призываю банить, ставить плюсы. Я просто попросила обратить внимание, что тема не для беседки с моей точки зрения. Сразу налетели активные форумчанки, с криками ату, попыткой перейти на мою личность, требованиями открыть мой ник и так далее. А сейчас ходят и ищут мои другие анонимные ники. Зачем? Вот это вопрос.С моей точки зрения это не совсем здорово. Потому что толпа давит, давит потому что один крикнул ату, остальные сломя голову несутся в поддержку большинства.Вообще ИМХО та тема для флудилки самое оно, где и про губы и про куриц и про кетчуп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ну толпа ,заклевали и проч. - это тоже не ново . анонимы - одинаковы , пишете - пользуйтесь каской . а чему быть в флудилке - флудерам решать. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы или админ или кто нибудь может сформулировать какие темы по правилам могут размещаться в Беседке? это сложный вопрос? я задаю его не впервые. мне хочется говорить в беседке обо всем что на ум пришло. мне, как и большинству адекватных форумчанок, хватает умственных способностей, смекалки и логических навыков, чтобы пройти мимо неинтересных мне тем. таких много, но я могу их не замечать (разве что только про "приличную двушку" муляло, так как читалось "приличную дЕвушку =))А Вы ведете себя как натуральная ябида. и это никому не нравится. Если у Вас такая четкая гражданская позиция, то почему анонимно?[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне не нужна каска. Я о тенденциях. А касательно флудилки и флудеров, я не соглашусь. Та злосчастная тема это типичный флуд. Вы согласны?Флудилка изначально была создана для тем с флудом. То что там теперь живет определенная прослойка форума, мной любимая и уважаемая - совсем уже другой факт. И этой прослойке подобная тема там не нужна, потому что там свое маленькое государство в государстве. Как Ватикан. Но это тоже совсем другая история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликарский флуд изначально пошел по другому пути , поэтому и Ватикан. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте, у каждого свое мнение. Я на Ваше не посягаю. Я обратилась не к Вам, а к админу. Правом Админа было решить, согласен он со мной или нет. Админ согласился.Вы выбираете проходить мимо. Я выбираю написать админу.Я не в младшей и не в старшей школе и диагноз "ябеда" меня не коробит. И то, что мое поведение кому-то не нравится, это личные проблемы тех, кому это не нравятся. Они могут написать Админу, что им не нравится ябеда аноним и попросить сделать Администратора замечание за ябедничество. Хотя, этот пункт в правилах я не видела.А почему анонимно, это - извечный вопрос и у всех на него свои ответы, которые, впрочем, никто никому не обязан расписывать. Вот анонимно и все, примите как факт. Или не примите. Ваше дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах