Вопрос про жалобы.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про жалобы. Уважаемый администратор, пожалуйста объясните, нюансы правил форума.Постоянные жалобы в этой конференции, противоречит 1 части правил (пункт 6 и 7).Получается анонимные правдолюбы сами нарушители?Копия.Часть1.....6. Не отвечайте на оскорбительные сообщения, не пытайтесь указывать собеседнику на нарушение правил конференций - это работа администратора. Вы можете отправить письмо - уведомление администратору, о своём несогласии с публикацией данного сообщения, кликнув на кнопку, которая находится над полем сообщения – Обратить внимание модератора .7. Для выяснения любых спорных вопросов свяжитесь с модератором форума forum@likar.info.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почта работает. Мои чувства тоже оскорбляет этот поток анонимных жалоб.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте! Вы правы по своему. Соглашусь с вами что ВА (конференция “Вопросы администратору”) действительно создавалась не для балагана (для этого есть "беседка":) ) , а для решения технических вопросов, и удаления спама, рекламы.Правильно, не стоит отвечать на оскорбительные сообщения, и пытаться указывать собеседнику на нарушение правил конференций.Вы можете отправить письмо - уведомление модератору, о своём несогласии с публикацией данного сообщения, кликнув на кнопку, которая находится над полем сообщения – Обратить внимание модератора . (Она работает, но бывали случаи когда оповещение не приходило модератору)Также для выяснения спорных вопросов вы можете связаться с модератором форума forum@likar.info (данная почта точно работает).Просим всех пользователей форума обращаться в ВА только в случае крайней необходимости, но после того как вы обратили на это внимание кнопкой "Обратить внимание модератора" и/или сообщили об этом на forum@likar.info[+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Я надеюсь такая крайняя необходимость будет действительно крайней. И ябед в ВА станет меньше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не станет. Ябеда - это свойство натуры такое. Еще в детсаду проявляются :) Вы же видите - одни и те же "ужасно осведомленные" ники рыщут из темы в тему и троллят каждого, кто чего-то там не по правилам пикнул :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

++ фу фу на таких!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так открыли бы общественности бдительных и мнительных.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шелковица, угомонитесь уже. Открытие ников не согласных с вашим мировоззрением попахивает идеей фикс. Мнительность и бдительность не нарушают правила форума. А требовать беспочвенно открыть ник несогласных, только потому что Вам лично не нравится их позиция, это нарушение прав юзеров форума.Админ открывает ники в вопиющих случаях, когда идут откровенные оскорбления, жесткий троллинг и нанесение обид окружающим.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну почему ... я вот была обижена до глубины души анонимом , придумавшим невесть что ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не только мне лично)) Угоманиваться мне или нет сама решу - тем более бдительные следят за правилами))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чем именно Вы были обижены? Цитирую все фразы. Укажите пальчиком, какая наиболее оскорбительно для ТДО "Вам не кажется подобное оскорбительным? И вообще данная тема в беседке нормальна на ваш взгляд?""С моей точки зрения подобное обсуждение гениталий типичный "вброс говна на вентилятор"*"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"вброс **** на вентилятор" - звездочки указывают это слово ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И моя тема не только о Вас, а и о других анонимах. Или все жалобы от Вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тема гениталий мне вообще пофигу , а моя + была о форумском настроении и темах. Недовольство вызвала фраза о том, что обсуждение ников запрещено и я не вправе судить . Вырванная из контекста .[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы о разных темах. Этой темы я не видела, которая Вас возмутила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А другие слова в той теме не смущали? И картинки? То есть "говно" возмущает, а "кал" не возмущает. Избирательная ТДО у Вас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я о тенденции () [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тенденции бывают разные. Мне не нравятся "физиологические темы" в беседке. Другим не нравятся "детские" темы (сколько уже было высказываний на эту тему). Третьим не нравятся то, что кому-то не нравятся интересующие их темы. И так далее. Всегда будут недовольные.Вопрос в том, что хотелось бы, что бы темы из разряда "админ, пусть повисит денек" или физиологический флуд с картинками и смакованием форм больших и малых половых губ, висели в соответствующих разделах. Это лишь мое мнение. Я попросила администратора глянуть. Я не призываю банить, ставить плюсы. Я просто попросила обратить внимание, что тема не для беседки с моей точки зрения. Сразу налетели активные форумчанки, с криками ату, попыткой перейти на мою личность, требованиями открыть мой ник и так далее. А сейчас ходят и ищут мои другие анонимные ники. Зачем? Вот это вопрос.С моей точки зрения это не совсем здорово. Потому что толпа давит, давит потому что один крикнул ату, остальные сломя голову несутся в поддержку большинства.Вообще ИМХО та тема для флудилки самое оно, где и про губы и про куриц и про кетчуп.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, ну толпа ,заклевали и проч. - это тоже не ново . анонимы - одинаковы , пишете - пользуйтесь каской . а чему быть в флудилке - флудерам решать. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы или админ или кто нибудь может сформулировать какие темы по правилам могут размещаться в Беседке? это сложный вопрос? я задаю его не впервые. мне хочется говорить в беседке обо всем что на ум пришло. мне, как и большинству адекватных форумчанок, хватает умственных способностей, смекалки и логических навыков, чтобы пройти мимо неинтересных мне тем. таких много, но я могу их не замечать (разве что только про "приличную двушку" муляло, так как читалось "приличную дЕвушку =))А Вы ведете себя как натуральная ябида. и это никому не нравится. Если у Вас такая четкая гражданская позиция, то почему анонимно?[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да мне не нужна каска. Я о тенденциях. А касательно флудилки и флудеров, я не соглашусь. Та злосчастная тема это типичный флуд. Вы согласны?Флудилка изначально была создана для тем с флудом. То что там теперь живет определенная прослойка форума, мной любимая и уважаемая - совсем уже другой факт. И этой прослойке подобная тема там не нужна, потому что там свое маленькое государство в государстве. Как Ватикан. Но это тоже совсем другая история.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ликарский флуд изначально пошел по другому пути , поэтому и Ватикан. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушайте, у каждого свое мнение. Я на Ваше не посягаю. Я обратилась не к Вам, а к админу. Правом Админа было решить, согласен он со мной или нет. Админ согласился.Вы выбираете проходить мимо. Я выбираю написать админу.Я не в младшей и не в старшей школе и диагноз "ябеда" меня не коробит. И то, что мое поведение кому-то не нравится, это личные проблемы тех, кому это не нравятся. Они могут написать Админу, что им не нравится ябеда аноним и попросить сделать Администратора замечание за ябедничество. Хотя, этот пункт в правилах я не видела.А почему анонимно, это - извечный вопрос и у всех на него свои ответы, которые, впрочем, никто никому не обязан расписывать. Вот анонимно и все, примите как факт. Или не примите. Ваше дело.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас