Ув. Администратор, вот это уже переходит все рамки!!

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не перекручивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни слова не изменено, и это факт. Но зачем-то говорите неправду. Но зачем? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, для хамства и троллизма нужно заводить отдельные ники! :) И слив сделал, и основной ник белый и пушистый :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что характерно, больше половины "палачей" - анонимны или пишут под левыми никами, созданными специально для срачей. :) Что, дамы, слабо свои рамки в открытую огласить? Давайте превратим форум в сообщество розовых няшечек, которые будут друг другу только мимими и мигающие сердечки рисовать. А всех, кто имеет наглость эмоционально и без прикрас выражать своё мнение - банить. Вырывать из контекста их фразы, анонимненько стучать админу и требовать немедленной казни. Я в этой истории сторонний наблюдатель, но как-то обидно стало за человека, который не умеет молчать в ответ на хамство и лицемерить, а рубит правду-матку. Под своим, прошу заметить, ником, а не создает для розовых соплей один, а для троллизма другой. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже всегда за правду-матку. Но не надо уподобляться тем, кто копается в грязном чужом белье и спускаться до их уровня. КУРВА или ПОШЛА ВОН - тоже не метод и не вариант. Права никто никому не давал, ни одной ни другой. Допишу - копается или нет - это еще вопрос. Перечитывала тему несколько раз.. или мне повылазило......... А то, что мы сами стаем заложниками того, что уж очень много личной инфы тут выкладываем - это да! Это есть такое дело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему обидно за человека? Человек выражал мнение в защиту своей подруги, которая этого человека и позвала в тему для поддержки. Если бы ситуация касалась кого другого человек бы промолчал. Я не вижу в словах крошки вообще ничего страшного и никакого хамства, потому что Иринка не раз расписывала свою семейную жизнь тут.А выражать мнение матом, потому что захотелось выразиться, это странно. А если каждой форумчанке что-то не понравится она должна писать мат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изучаем матчасть по поводу матерности слов http://otvet.mail.ru/question/42229510или тутhttp://irc.lv/qna/Матерное_ли_слово_Курвада и тут тоже http://ru.wiktionary.org/wiki/курва - вульгарное, бранное - но не матерное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае, НИКОМУ не делает чести и не улучшает репутацию упоминание о частной жизни других людей + во-первых, Иринка писала о своих разборках с БМ довольно давно, этих топиков, возможно и не найдешь и она их потереть не сможет... а во-вторых, я уже написала в теме своего поста - то, что стала вспоминать "крошка", не делает ей чести и уважения этот человек не заслуживает, наоборот, такие люди вызывают отвращение... причем, уже в который раз ((( ИМХО.[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мат тут запрещен и выражаясь в сторону участника форума матом вы нарушаете правила и сколько доводов не приводите в защиту, мат это ругательство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меры приняты. Пользователь "Василиса" забанен навсегда.[+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну забаньте тогда и меня уж навсегда, елки. Эля из-за меня пострадала...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, Эля прекрасно понимала, что нарвется . Это был ее выбор . [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ееее, все больше начинаю любить собак:(((( не понимаю, чего тему не удаляют? чтобы побольше вылилось грязи?[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разводит руками ... (((( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ндя.... ну что тут скажешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ее кто-то просил заступаться да еще в такой извращенной форме?? или изощренной... уж не знаю как точнее.Она прекрасно понимала на что идет и что далеко не всем это понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, да говорила о воровках и истеричках (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, только тему не перечитывала, нет желания (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не говори... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах